| اسم | جهاز تشويش الإشارة المحمول |
|---|---|
| يكتب | معدات التشويش، محمولة، حقيبة، طائرة بدون طيار للتحكم في العودة بمفتاح واحد إلى الأرض أو نقطة البداية |
| مقاس | 746mmLx288mmHx79mmW، حجم مخصص، 19.8 * 10.8 سم، 37.5 * 29 * 10 سم، 320 مم × 180 مم × 100 مم |
| لون | أسود، أسود قياسي |
| حالة | جديد |
| بطارية مدمجة | 27/28 فولت تيار مستمر، 220 فولت، 28 فولت |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | 2-3 كم |
| طاقة الإخراج | 78 واط |
| مقاس | 346 × 216 × 100 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| أبعاد | 238 ملم (العرض) * 60 ملم (الارتفاع) * 395 ملم (الطول) |
| الوزن الصافي | 7.0 كجم |
| يكتب | نظام تحديد المواقع المقتفي، التحكم في التردد، جهاز تشويش الطائرات بدون طيار |
| ضمان | 36 شهرًا، سنتان، 12 شهرًا، 3 سنوات، 1 سنة |
| مزود الطاقة | تيار متردد 100-240 فولت |
|---|---|
| وقت العمل | 50 دقيقة |
| وزن | 1.8 كجم |
| أبعاد | 200 × 135 × 50 ملم (الوحدة الرئيسية فقط، لا تشمل الهوائيات) |
| ضمان | 1 سنة |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | 10 م-60 م |
| طاقة خرج التردد اللاسلكي | 22 واط |
| وقت التشغيل | العملية المستمرة |
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| نصف قطر التشويش | 10-50 مترًا (تعتمد قوة الإشارة والبيئة) |
|---|---|
| طاقة خرج التردد اللاسلكي | 26 واط |
| الوزن الإجمالي | 5.5 كجم |
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| أبعاد | 400 × 290 × 135 ملم (باستثناء الهوائي) |
|---|---|
| الوزن الصافي | 16 كجم |
| درجة حرارة العمل | -30 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| نصف قطر التدريع | 20-500 متر عند -75 ديسيبل |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| مقاس | 370 * 140 * 51 ملم |
| وزن | 4.0 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 19 واط |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 12 فولت |
| الوزن الصافي | 16 كجم |
|---|---|
| إجمالي الطاقة | 75W |
| درجة حرارة العمل | -30 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| حجم العبوة | 550 × 450 × 300 ملم |
| نصف قطر التدريع | 20-500 متر عند -75 ديسيبل |
| طاقة الإخراج | 1000 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 24 فولت أو 48 فولت تيار مستمر |
| وحدات لكل وحدة | 11 |
| ساعات العمل | غير محدود |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |