| Nama | jammer sinyal portabel |
|---|---|
| Jenis | Peralatan jammer, Portabel., Kasing, Drone kontrol pengembalian satu kunci kembali ke tanah atau tit |
| Ukuran | 746mmLx288mmHx79mmW,Ukuran khusus, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| Warna | Hitam, Hitam standar |
| Kondisi | Baru |
| Baterai terpasang | 27/28VDC,220V,28V |
|---|---|
| Radius macet | 2-3km |
| Daya Keluaran | 78W |
| Ukuran | 346×216×100mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| Ukuran | 238mm (lebar) * 60mm (tinggi) * 395mm (panjang) |
| Berat Bersih | 7.0kg |
| Jenis | Pelacak Gps, Kontrol frekuensi, jammer UAV |
| Jaminan | 36 Bulan,2 Tahun,12 Bulan,3 Tahun,1 Tahun |
| Catu Daya | AC100-240V |
|---|---|
| Waktu Kerja | 50 menit |
| Berat | 1,8KG |
| Ukuran | 200 x 135 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk Antena) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| Radius macet | 10m-60m |
| daya output RF | 22 Watt |
| Waktu operasi | Operasi Berkelanjutan |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Radius macet | 10-50 meter (kekuatan sinyal dan tergantung lingkungan) |
|---|---|
| daya output RF | 26 Watt |
| Berat Kotor | 5.5kg |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Ukuran | 400 x 290 x 135 mm (tidak termasuk antena) |
|---|---|
| Berat Bersih | 16kg |
| Suhu Kerja | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Radius pelindung | 20-500 meter pada -75dBm |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
| Suhu berjalan | -10°C hingga +55°C |
|---|---|
| Ukuran | 370*140*51mm |
| Berat | 4.0KG |
| Total daya output | 19 Watt |
| Catu Daya | AC110-240V, DC 12V |
| Berat Bersih | 16kg |
|---|---|
| Kekuatan Total | 75W |
| Suhu Kerja | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Ukuran Paket | 550x450x300mm |
| Radius pelindung | 20-500 meter pada -75dBm |
| Daya Keluaran | 1000 Watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, 24V atau 48VDC |
| Modul Per Unit | 11 |
| Jam Operasional | Tak terbatas |
| Suhu Kerja | -20°C hingga +55°C |