| Nome | jammer de sinal portátil |
|---|---|
| Tipo | equipamento jammer, portátil., Estojo, drone de controle de retorno de uma chave de volta ao solo ou |
| Tamanho | 746mmLx288mmHx79mmW, tamanho personalizado, 19,8*10,8cm,37,5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| Cor | Preto, preto padrão |
| Doença | Novo |
| bateria embutida | 27/28 Vcc, 220 V, 28 V |
|---|---|
| Raio de bloqueio | 2-3km |
| Potência de saída | 78W |
| Tamanho | 346×216×100mm |
| Umidade | 30%-95% |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| Dimensões | 238 mm (largura) * 60 mm (altura) * 395 mm (comprimento) |
| Peso líquido | 7,0 kg |
| Tipo | Rastreador GPS, controle de frequência, bloqueador UAV |
| Garantia | 36 meses, 2 anos, 12 meses, 3 anos, 1 ano |
| Fonte de energia | AC100-240V |
|---|---|
| Tempo de trabalho | 50 minutos |
| Peso | 10,8 kg |
| Dimensões | 200 x 135 x 50 mm (somente unidade principal, não inclui antenas) |
| Garantia | 1 ano |
| Fonte de energia | Adaptador da C.A. (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| Raio de bloqueio | 10 m-60 m |
| RF potência de saída | 22 Watts |
| Tempo de operação | Operação contínua |
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Raio de bloqueio | 10-50 metros (intensidade do sinal e dependente do ambiente) |
|---|---|
| RF potência de saída | 26 Watts |
| Peso bruto | 5,5 kg |
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Dimensões | 400 x 290 x 135 mm (excluindo antena) |
|---|---|
| Peso líquido | 16 kg |
| Temperatura de trabalho | -30 ° C a 60 ° C. |
| Protegendo o raio | 20-500 metros a -75dBm |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
| Temperatura de corrida | -10 ° C a +55 ° C. |
|---|---|
| Tamanho | 370*140*51mm |
| Peso | 4.0KG |
| Potência total de saída | 19 watts |
| Fonte de energia | AC110-240V, DC 12V |
| Peso líquido | 16 kg |
|---|---|
| Potência Total | 75W |
| Temperatura de trabalho | -30 ° C a 60 ° C. |
| Tamanho do pacote | 550x450x300mm |
| Protegendo o raio | 20-500 metros a -75dBm |
| Potência de saída | 1000 watts |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, 24V ou 48V CC |
| Módulos por unidade | 11 |
| Horário de funcionamento | Ilimitado |
| Temperatura de trabalho | -20°C a +55°C |