| Name | Tragbarer Signalstörsender |
|---|---|
| Typ | Störsender-Ausrüstung, tragbar, Koffer, One-Key-Return-Kontrolldrohne zurück zum Boden oder zum Star |
| Größe | 746 mm L x 288 mm H x 79 mm B, benutzerdefinierte Größe, 19,8 * 10,8 cm, 37,5 * 29 * 10 cm, 320 mm x |
| Farbe | Schwarz, Standardschwarz |
| Zustand | Neu |
| Eingebauter Akku | 27/28 V Gleichstrom, 220 V, 28 V |
|---|---|
| Störradius | 2-3km |
| Ausgangsleistung | 78W |
| Größe | 346×216×100mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Stromversorgung | Netzteil (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| Abmessungen | 238 mm (Breite) * 60 mm (Höhe) * 395 mm (Länge) |
| Nettogewicht | 7,0 kg |
| Typ | GPS-Tracker, Frequenzsteuerung, UAV-Störsender |
| Garantie | 36 Monate, 2 Jahre, 12 Monate, 3 Jahre, 1 Jahre |
| Stromversorgung | AC100-240V |
|---|---|
| Arbeitszeit | 50 Minuten |
| Gewicht | 10,8 kg |
| Abmessungen | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromversorgung | Wechselstromadapter (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| Störradius | 10 m bis 60 m |
| Rf-Spitzenleistung | 22 Watt |
| Betriebszeit | Kontinuierlicher Betrieb |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Störradius | 10–50 Meter (abhängig von Signalstärke und Umgebung) |
|---|---|
| Rf-Spitzenleistung | 26 Watt |
| Bruttogewicht | 5,5 kg |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Abmessungen | 400 x 290 x 135 mm (ohne Antenne) |
|---|---|
| Nettogewicht | 16 kg |
| Arbeitstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Abschirmung des Radius | 20–500 Meter bei -75 dBm |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Laufende Temperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
|---|---|
| Größe | 370*140*51mm |
| Gewicht | 4.0KG |
| Gesamtausgangsleistung | 19 Watt |
| Stromversorgung | AC110-240V, Gleichspannung 12V |
| Nettogewicht | 16 kg |
|---|---|
| Gesamtleistung | 75W |
| Arbeitstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Paketgröße | 550 x 450 x 300 mm |
| Abschirmung des Radius | 20–500 Meter bei -75 dBm |
| Ausgangsleistung | 1000 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, 24V oder 48V DC |
| Module pro Einheit | 11 |
| Betriebszeiten | Unbegrenzt |
| Arbeitstemperatur | -20°C zu +55°C |