| اسم | جهاز تشويش GPS للهاتف الخليوي |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| أبعاد | 9.5 سم * 1.9 سم * 4.5 سم |
| نطاق فعال | 1-5 متر (يعتمد على قوة الإشارة) |
| مزود الطاقة | تيار متردد 100-240 فولت ، 50-60 هرتز |
| اسم | جهاز تشويش GPS للهاتف الخليوي |
|---|---|
| وزن الجهاز | 150g |
| حجم الجهاز | 20 مم × 30 مم × 38 مم |
| نصف قطر التشويش | ما يصل إلى 1-15 مترًا (حسب قوة الإشارة) |
| ترددات التشويش | 1500 ~ 1600 ميجا هرتز، 1220 ميجا هرتز - 1230 ميجا هرتز |
| إجمالي طاقة الإخراج | 35W |
|---|---|
| نطاق التشويش | 2-70 متر (حسب قوة الإشارة في المنطقة) |
| نظام التبريد | 4 مراوح تبريد داخلية |
| مزود الطاقة | مدخل AC100-240V إلى DC12V |
| أبعاد | 470×420×115 ملم |
| اسم | سدادة إشارة واي فاي |
|---|---|
| لون | أسود |
| الميزات 2 | التحقق من الضوضاء البيئية |
| وزن | 45 جرام/قطعة، ≥ 45 كجم (6 قنوات)، 30 جرام |
| قوة | 150 مللي أمبير، متاح خلال 12 فولت -24 فولت تيار مستمر |
| إجمالي طاقة الإخراج | 10 واط |
|---|---|
| نطاق التشويش (نصف القطر) | 2 - 40 مترًا (حسب قوة الإشارة المحلية) |
| رطوبة | 5% - 95% |
| وزن | 2.8 كجم |
| مقاس | 210*170*50 مللي متر |
| إجمالي طاقة الإخراج | 12.5 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 5 فولت/8 أمبير |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 5% - 95% |
| لون | أسود |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V أو 12V |
|---|---|
| نطاق التشويش | نصف القطر 10-30 متر |
| وقت العمل | 2.5 ساعة |
| بطارية | بطارية Ni-Mh بسعة 16000 مللي أمبير |
| ضمان | 1 سنة |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| أبعاد | 335 × 238 × 60 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| درجة حرارة العمل | -30 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| إجمالي الطاقة | 70 واط |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| إجمالي الطاقة | 12 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | التيار المتردد: 110/220 فولت تيار مستمر 5 فولت، التيار الكهربائي: 12 أمبير |
| نصف قطر التدريع | ما يصل إلى 40 مترًا، قوة الإشارة <= -75 ديسيبل |
| وزن الجهاز | 1.75 كجم |
| مقاس | 21*17*6 سم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 120 واط |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وزن | 11 كجم |
| أبعاد | 45×30×15 سم |