| مدخلات الطاقة | AC 110-240V |
|---|---|
| وزن | 6.5 كجم |
| حجم التعبئة | 450×430×150 ملم |
| كسب الهوائي | 5 ديسيبل |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز (110-240 فولت تيار متردد/12 فولت تيار مستمر) |
|---|---|
| أبعاد | 165 × 96 × 46 ملم (باستثناء الهوائي) |
| الوزن الصافي | 1.5 كجم |
| إجمالي الطاقة | 8.4 واط |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت / 10000 مللي أمبير |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار مستمر 28 فولت |
|---|---|
| وزن | 30 كجم |
| أبعاد | 520 × 300 × 190 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| أبعاد | 592 × 395 × 265 ملم |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| سترة او قفاز او لاعب قفز | 1/2 كابل محوري فائق المرونة |
| نطاق التشويش | 50-600 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| وزن | 950 جم |
|---|---|
| أبعاد | 90×38×156 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| نطاق التشويش | 10-30 متر (حسب قوة الإشارة) |
| إجمالي طاقة الإخراج | 6.5 واط |
| وقت العمل | 1.5 ساعة |
| إجمالي طاقة الإخراج | 18 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 12 فولت |
| وزن | 3 كجم |
| رطوبة | 5% - 95% |
| مقاس | 363*137*42 مللي متر |
| مقاومة | 50 أوم |
|---|---|
| يكسب | 2-3 ديسيبل |
| القوة القصوى | 50 واط |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| مقاس | 370 × 140 × 51 ملم |
| أبعاد | 388 × 145 × 55 ملم (باستثناء الهوائي) |
|---|---|
| حجم التعبئة | 47 × 27 × 13 سم |
| الوزن الصافي | 3 كجم |
| إجمالي الطاقة | 46W |
| نصف قطر التدريع | 20-60 مترًا عند -75 ديسيبل |
| رطوبة | 5% - 95% |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 20W |
| وزن | 3.5 كجم |
| نطاق التشويش | نصف قطر 2-50 متر (اعتمادًا على شدة الإشارة المحلية) |
| هوائيات | هوائيات خارجية متعددة الاتجاهات |
| إجمالي طاقة الإخراج | 8 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 5 فولت/8 أمبير |
| ضغط الهواء | 86-106 كيلو باسكال |
| وزن | 1.56 كجم |
| مدخلات الطاقة | تيار متردد 110 فولت -240 فولت |