| नाम | मोबाइल फोन जीपीएस जामर |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| DIMENSIONS | 9.5 सेमी * 1.9 सेमी * 4.5 सेमी |
| प्रभावी सीमा | 1-5 मीटर (सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 100-240 वी, 50-60 हर्ट्ज |
| नाम | मोबाइल फोन जीपीएस जामर |
|---|---|
| डिवाइस का वजन | 150 ग्राम |
| युक्ति आकार | 20 मिमी × 30 मिमी × 38 मिमी |
| जैमिंग त्रिज्या | 1-15 मीटर तक (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| गड़बड़ी की आवृत्ति | 1500~1600मेगाहर्ट्ज, 1220मेगाहर्ट्ज-1230मेगाहर्ट्ज |
| कुल आउटपुट शक्ति | 35W |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 2-70 मीटर (क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर) |
| शीतलन प्रणाली | 4 आंतरिक शीतलन पंखे |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V से DC12V इनपुट |
| DIMENSIONS | 470×420×115मिमी |
| नाम | वाईफ़ाई सिग्नल स्टॉपर |
|---|---|
| रंग | काला |
| सुविधाएँ 2 | पर्यावरण शोर सत्यापन |
| वज़न | 45 ग्राम/पीसी, ≤ 45 किग्रा (6 चैनल), 30 ग्राम |
| शक्ति | 150 एमए, 12 वी -24 वी डीसी के दौरान उपलब्ध |
| कुल आउटपुट शक्ति | 10 वाट |
|---|---|
| जैमिंग रेंज (त्रिज्या) | 2 - 40 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| नमी | 5% - 95% |
| वज़न | 2.8 किग्रा |
| आकार | 210*170*50मिमी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 12.5 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 5V/8A |
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| रंग | काला |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
|---|---|
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 10-30 मीटर |
| काम का समय | 2.5 घंटे |
| बैटरी | नी-एमएच बैटरी 16000 एमएएच |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50-60Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 335 x 238 x 60 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| कुल शक्ति | 70W |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| कुल शक्ति | 12 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी:110/220 वी डीसी 5वी, विद्युत प्रवाह: 12ए |
| परिरक्षण त्रिज्या | 40 मीटर तक, सिग्नल शक्ति <= -75dbm |
| डिवाइस का वजन | 1.75 किग्रा |
| आकार | 21*17*6 सेमी |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 120 वाट |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| वज़न | 11 किलो |
| DIMENSIONS | 45×30×15 सेमी |