| Nome | Interruptor GPS para telemóvel |
|---|---|
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Dimensões | 9,5 cm x 1,9 cm x 4,5 cm |
| Intervalo efetivo | 1-5 metros (depende da intensidade do sinal) |
| Fonte de energia | C.A. 100-240V, 50-60Hz |
| Nome | Interruptor GPS para telemóvel |
|---|---|
| Peso do dispositivo | 150G |
| Tamanho do dispositivo | 20 mm × 30 mm × 38 mm |
| Raio de bloqueio | Até 1-15 metros (dependendo da intensidade do sinal) |
| Frequências de interferência | 1500 ~ 1600 MHz, 1220 MHz-1230 MHz |
| Potência total de saída | 35W |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | 2-70 metros (dependendo da intensidade do sinal na área) |
| Sistema de refrigeração | 4 ventiladores de refrigeração internos |
| Fonte de energia | Entrada AC100-240V para DC12V |
| Dimensões | 470×420×115mm |
| Nome | Rolha de sinal Wi-Fi |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Features2 | Verificação de ruído ambiente |
| Peso | 45g/pc,≤ 45kg (6 canais),30g |
| Poder | 150 mA, disponível durante 12 V -24 V CC |
| Potência total de saída | 10 watts |
|---|---|
| Distância de interferência (rádio) | 2 - 40 metros (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Umidade | 5% - 95% |
| Peso | 2,8kg |
| Tamanho | 210*170*50mm |
| Potência total de saída | 12,5 Watts |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, CC 5V/8A |
| Temperatura de corrida | -10 ° C a +55 ° C. |
| Umidade | 5% - 95% |
| Cor | Preto |
| Fonte de energia | Carregador do carro AC100-240V ou 12V |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | Raio 10-30 metros |
| Tempo de trabalho | 2,5 horas |
| Bateria | Ni-Mh bateria 16000mAH |
| Garantia | 1 ano |
| Fonte de energia | Adaptador CA 50-60 Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| Dimensões | 335 x 238 x 60 mm (excluindo antenas) |
| Temperatura de trabalho | -30 ° C a 60 ° C. |
| Potência Total | 70W |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
| Potência Total | 12 watts |
|---|---|
| Fonte de energia | CA: 110/220 V CC 5 V, Corrente Elétrica: 12A |
| Protegendo o raio | Até 40 metros, intensidade do sinal <= -75dbm |
| Peso do dispositivo | 1,75 quilogramas |
| Tamanho | 21*17*6 centímetros |
| Umidade | 30%-95% |
|---|---|
| Potência total de saída | 120 watts |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Peso | 11KG |
| Dimensões | 45×30×15cm |