| Nama | GPS Jammer Ponsel |
|---|---|
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Ukuran | 9.5cm * 1.9cm * 4.5cm |
| Kisaran Efektif | 1-5 meter (tergantung kekuatan sinyal) |
| Catu Daya | AC 100-240V, 50-60Hz |
| Nama | GPS Jammer Ponsel |
|---|---|
| Berat Perangkat | 150g |
| Ukuran perangkat | 20mm × 30mm × 38mm |
| Radius macet | Hingga 1-15 meter (tergantung kekuatan sinyal) |
| Frekuensi gangguan | 1500~1600MHz, 1220MHz-1230MHz |
| Total daya output | 35W |
|---|---|
| Rentang jamming | 2-70 meter (tergantung kekuatan sinyal di area) |
| Sistem pendingin | 4 kipas pendingin internal |
| Catu Daya | Masukan AC100-240V ke DC12V |
| Ukuran | 470×420×115mm |
| Nama | Penghenti Sinyal Wifi |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Fitur2 | Verifikasi kebisingan lingkungan |
| Berat | 45g/buah,≤ 45kg (6 saluran),30g |
| Kekuatan | 150 mA, Tersedia pada tegangan 12 V -24 V DC |
| Total daya output | 10 watt |
|---|---|
| Jangkauan gangguan (radius) | 2 - 40 meter (tergantung kekuatan sinyal lokal) |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Berat | 2.8KG |
| Ukuran | 210*170*50mm |
| Total daya output | 12,5 Watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 5V/8A |
| Suhu berjalan | -10°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Warna | Hitam |
| Catu Daya | Pengisi daya mobil AC100-240V atau 12V |
|---|---|
| Rentang jamming | Radiusnya 10-30 meter |
| Waktu Kerja | 2,5 jam |
| Baterai | Baterai Ni-Mh 16000mAH |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Catu Daya | Adaptor AC 50-60Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| Ukuran | 335 x 238 x 60mm (tidak termasuk antena) |
| Suhu Kerja | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Kekuatan Total | 70W |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Total daya output | 120Watt |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Berat | 11kg |
| Ukuran | 45×30×15 cm |
| Berat & Dimensi | 10Kg, 45×30×15cm (Kemasan: 55×34×21.5cm) |
|---|---|
| Sumber Gangguan | Teknologi Pemindaian Frekuensi |
| Rentang jamming | 20-100 meter (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Peloncat | Kabel koaksial superfleksibel 7D-FB |
| Konsumsi Daya | 250Watt |