| انتاج الطاقة | 37 ديسيبل |
|---|---|
| مزود الطاقة | بطارية مدمجة 24 فولت، 8 أمبير (120 دقيقة تشغيل متواصل) |
| طلب | المطار ، الاختبار المختبر/تشويش الإشارة ، تشويش الإشارة ، المؤتمر ، السيطرة على الطائرات بدون طيار ب |
| ضمان | 1 سنة |
| مادة | الألومنيوم والكوبر والبلاستيك |
| وقت العمل | 50 دقيقة |
|---|---|
| أبعاد | 200 × 135 × 50 ملم (الوحدة الرئيسية فقط، باستثناء الهوائيات) |
| ضمان | 1 سنة |
| دائرة نصف قطرها التحكم عن بعد | 100-500 متر (PCB-2046-CR) |
| شعاع الهاتف الخليوي | 20-50 متر (-75dBm @ هوائيات متعددة الاتجاهات) |
| نطاق التشويش | 3-20 متر نصف قطرها |
|---|---|
| متوسط انتاج الطاقة | 1-2 واط |
| مقاس | 16.5 * 94 * 45 مم (لا يشمل الهوائي) |
| وزن | 1050 جرام |
| مدة البطارية | حوالي 2 ساعة |
| إجمالي طاقة الإخراج | 20 واط (2.5 واط لكل نطاق) |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | 5-30 مترا |
| حجم المنتج | 320×240×60 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| مقاس | 746mmLx288mmHx79mmW، حجم مخصص، 19.8 * 10.8 سم، 37.5 * 29 * 10 سم، 320 مم × 180 مم × 100 مم |
|---|---|
| طلب | السلامة العامة للحامل . مكافحة التتبع، مكافحة التجسس، مكافحة الإشعاع، التحكم في الطائرة بدون طيار عن |
| وزن | 10.5 كجم، 12 كجم، 10.92 كجم (24.07 رطل)، 45 كجم |
| حالة | جديد |
| ضمان | 12 شهرا، 1 سنة |
| حجم العبوة | 460×235×95 ملم |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | -30 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| إجمالي الطاقة | 80-100 واط |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| نصف قطر التدريع | 20-150 مترًا عند -75 ديسيبل ميلي واط (يعتمد على قوة الإشارة المحلية) |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V أو 12V |
|---|---|
| نطاق التشويش | نصف القطر 10-30 متر |
| ضمان | 1 سنة |
| وقت العمل | 2.0 ساعة، بطارية Ni-Mh 8000 مللي أمبير |
| البعد | 145 × 95 × 45 ملم |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V أو 12V |
|---|---|
| نطاق التشويش | نصف القطر 10-30 متر |
| وقت العمل | 2.0 ساعة، بطارية Ni-Mh 8000 مللي أمبير |
| ضمان | 1 سنة |
| يتحكم | يمكن تشغيل/إيقاف كل فرقة |
| البعد | 145 × 95 × 45 ملم |
|---|---|
| وزن | 1.2 كجم |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V أو 12V |
| ضمان | 1 سنة |
| نطاق التشويش | نصف القطر 10-30 مترًا (-75dBm@هوائيات متعددة الاتجاهات) |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V أو 12V |
|---|---|
| وقت العمل | 3.0+ ساعات |
| بطارية | بطارية Ni-Mh بسعة 8000 مللي أمبير |
| أبعاد | 145 × 80 × 45 ملم |
| ضمان | 1 سنة |