| Saída de energia | 37DBM |
|---|---|
| Fonte de energia | Bateria integrada de 24 V, 8 A (120 minutos de operação contínua) |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
| Garantia | 1 ano |
| Material | Alumínio e Cooper, Plástico |
| Tempo de trabalho | 50 minutos |
|---|---|
| Dimensões | 200 x 135 x 50 mm (somente unidade principal, excluindo antenas) |
| Garantia | 1 ano |
| Raio de controle remoto | 100-500 metros (PCB-2046-CR) |
| Raio do telefone celular | 20-50 metros (-75 dBm@antenas omnidirecionais) |
| Intervalo de interrupção | 3 a 20 metros |
|---|---|
| Potência de saída médio | 1-2 Watts |
| Tamanho | 16.5*94*45mm (não incluindo a antena) |
| Peso | 1050G |
| Duração da bateria | cerca de 2 horas |
| Potência total de saída | 20W (2,5W por banda) |
|---|---|
| Raio de bloqueio | 5-30 medidores |
| Tamanho do produto | 320×240×60mm |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Umidade | 30%-95% |
| Tamanho | 746mmLx288mmHx79mmW, tamanho personalizado, 19,8*10,8cm,37,5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
|---|---|
| Aplicativo | Segurança pública, para grávidas. Anti-rastreamento, anti-espionagem, anti-radiação, controle de dro |
| Peso | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 libras), 45 kg |
| Doença | Novo |
| Garantia | 12 meses, 1 ano |
| Tamanho do pacote | 460×235×95mm |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -30 ° C a 60 ° C. |
| Potência Total | 80-100W |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
| Protegendo o raio | 20-150 metros a -75dBm (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Fonte de energia | Carregador do carro AC100-240V ou 12V |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | Raio 10-30 metros |
| Garantia | 1 ano |
| Tempo de trabalho | 2,0 horas, bateria Ni-Mh 8000mAH |
| Dimensão | 145 x 95 x 45 mm |
| Fonte de energia | Carregador do carro AC100-240V ou 12V |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | Raio 10-30 metros |
| Tempo de trabalho | 2,0 horas, bateria Ni-Mh 8000mAH |
| Garantia | 1 ano |
| Controlar | Cada banda pode ligar/desligar |
| Dimensão | 145 x 95 x 45 mm |
|---|---|
| Peso | 1,2kg |
| Fonte de energia | Carregador do carro AC100-240V ou 12V |
| Garantia | 1 ano |
| Intervalo de interrupção | Radius de 10 a 30 metros (-75 dBm@antenas omnidirecionais) |
| Fonte de energia | Carregador do carro AC100-240V ou 12V |
|---|---|
| Tempo de trabalho | 3,0+ horas |
| Bateria | Bateria Ni-Mh 8000mAH |
| Dimensões | 145x80x45mm |
| Garantia | 1 ano |