| Keluaran daya | 37dBm |
|---|---|
| Catu Daya | Baterai internal 24V, 8A (operasi terus menerus 120 menit) |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Waktu Kerja | 50 menit |
|---|---|
| Ukuran | 200 x 135 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk antena) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Radius Kendali Jarak Jauh | 100-500 meter (PCB-2046-CR) |
| Radius Ponsel | 20-50 meter (-75dBm@Antena omnidireksional) |
| Rentang jamming | Radius 3-20 meter |
|---|---|
| Daya Keluaran Rata-Rata | 1-2 Watt |
| Ukuran | 16.5*94*45mm (tidak termasuk antena) |
| Berat | 1050G |
| Durasi baterai | sekitar 2 jam |
| Total daya output | 20W (2,5W per pita) |
|---|---|
| Radius macet | 5-30 meter |
| Ukuran Produk | 320×240×60mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Ukuran | 746mmLx288mmHx79mmW,Ukuran khusus, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
|---|---|
| Aplikasi | Keamanan publik, Untuk Hamil. Anti-Pelacakan Anti-Spying Anti-Radiasi, Kontrol drone dengan GPS/GALI |
| Berat | 10,5KG,12kg,10,92kg(24,07 pon),45kg |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 12 Bulan, 1 tahun |
| Ukuran Paket | 460×235×95mm |
|---|---|
| Suhu Kerja | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Kekuatan Total | 80-100W |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
| Radius pelindung | 20-150 meter pada -75dBm (tergantung kekuatan sinyal lokal) |
| Catu Daya | Pengisi daya mobil AC100-240V atau 12V |
|---|---|
| Rentang jamming | Radiusnya 10-30 meter |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Waktu Kerja | 2,0 Jam, Baterai baterai Ni-Mh 8000mAH |
| Dimensi | 145 x 95 x 45mm |
| Catu Daya | Pengisi daya mobil AC100-240V atau 12V |
|---|---|
| Rentang jamming | Radiusnya 10-30 meter |
| Waktu Kerja | 2,0 Jam, Baterai baterai Ni-Mh 8000mAH |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kontrol | Setiap Band dapat ON/OFF |
| Dimensi | 145 x 95 x 45mm |
|---|---|
| Berat | 1,2kg |
| Catu Daya | Pengisi daya mobil AC100-240V atau 12V |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Rentang jamming | Radius 10-30 meter (-75dBm@Antena Omnidirectional) |
| Catu Daya | Pengisi daya mobil AC100-240V atau 12V |
|---|---|
| Waktu Kerja | 3,0+ Jam |
| Baterai | Baterai Ni-Mh 8000mAH |
| Ukuran | 145x80x45mm |
| Jaminan | 1 Tahun |