| पावर आउटपुट | 37 डीबीएम |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | अंतर्निर्मित 24V, 8A बैटरी (120 मिनट निरंतर संचालन) |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| सामग्री | एल्यूमिनियम और कूपर, प्लास्टिक |
| काम का समय | 50 मिनट |
|---|---|
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| रिमोट कंट्रोल त्रिज्या | 100-500 मीटर (पीसीबी-2046-सीआर) |
| सेल फ़ोन त्रिज्या | 20-50 मीटर (-75dBm@ऑम्निडायरेक्शनल एंटेना) |
| जामिंग रेंज | 3-20 मीटर त्रिज्या |
|---|---|
| औसत आउटपुट पावर | 1-2 वाट |
| आकार | 16.5*94*45mm (एंटीना शामिल नहीं) |
| वज़न | 1050G |
| बैटरी की अवधि | लगभग दो घंटे |
| कुल आउटपुट शक्ति | 20W (2.5W प्रति बैंड) |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 5-30 मीटर |
| उत्पाद का आकार | 320×240×60मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
| आकार | 746mmLx288mmHx79mmW, कस्टम आकार, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
|---|---|
| आवेदन | सार्वजनिक सुरक्षा, गर्भवती के लिए। एंटी-ट्रैकिंग एंटी-जासूसी एंटी-रेडिएशन, जीपीएस/गैलीलियो/ग्लोनास द |
| वज़न | 10.5 किग्रा, 12 किग्रा, 10.92 किग्रा (24.07 पाउंड), 45 किग्रा |
| स्थिति | नया |
| गारंटी | 12 महीने, 1 वर्ष |
| पैकेज का आकार | 460×235×95मिमी |
|---|---|
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| कुल शक्ति | 80-100W |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-150 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
|---|---|
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 10-30 मीटर |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| काम का समय | 2.0 घंटे, बैटरी Ni-Mh बैटरी 8000mAH |
| आयाम | 145 x 95 x 45 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
|---|---|
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 10-30 मीटर |
| काम का समय | 2.0 घंटे, बैटरी Ni-Mh बैटरी 8000mAH |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| नियंत्रण | प्रत्येक बैंड चालू/बंद हो सकता है |
| आयाम | 145 x 95 x 45 मिमी |
|---|---|
| वज़न | 1.2 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 10-30 मीटर (-75dBm@सर्वदिशात्मक एंटेना) |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
|---|---|
| काम का समय | 3.0+ घंटे |
| बैटरी | नाइ-एमएच बैटरी 8000 एमएएच |
| DIMENSIONS | 145 x 80 x 45 मिमी |
| गारंटी | 1 वर्ष |