| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC220V-DC12V 8A) |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | 5 م - 30 م (حسب قوة الإشارة والبيئة) |
| مقاس | 320×240×60 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 إلى +55 درجة مئوية |
| حجم التعبئة | 250 × 240 × 100 سم |
|---|---|
| الوزن الصافي | 1 كجم |
| إجمالي الطاقة | 5.6 واط |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت / 4700mAh |
| العملية المستمرة | 1.5 ساعة |
| وزن | 3.5 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 305 × 140 × 51 ملم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 15W |
| نظام تحديد المواقع L2 | 1170-1300 ميجا هرتز |
| نطاق التشويش | 2-50 متر (يعتمد على قوة الإشارة المحلية) |
| حجم التعبئة | 25 × 24 × 7 سم |
|---|---|
| إجمالي الطاقة | 7W |
| نصف قطر التدريع | 2-20 متر عند -75 ديسيبل |
| العملية المستمرة | أكثر من ساعتين |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت/8000 مللي أمبير |
| حجم المنتج | 44 × 11 × 3.5 سم |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC110-240V إلى DC12V |
| Jam Radius | 2-40 متر (حسب قوة الإشارة المحلية) |
| طاقة الإخراج | إجمالي 18 واط |
| نظام التبريد | تصميم الاتصالات منخفضة الطاقة |
| مزود الطاقة | 50-60 هرتز تيار متردد (110-240 فولت تيار متردد/12 فولت تيار مستمر) |
|---|---|
| أبعاد | 163×85×43 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| نصف قطر التدريع | 2-20 متر عند -75 ديسيبل |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| إجمالي الطاقة | 5.6 واط |
| وزن | 4.0 كجم (مجموعة كاملة) |
|---|---|
| أبعاد | 370 × 140 × 51 ملم |
| مزود الطاقة | تيار متردد 100-240 فولت، 50-60 هرتز مع محول DC12V |
| إجمالي طاقة الإخراج | 18W |
| نطاق التشويش | يصل إلى 40 مترًا (يختلف النطاق بناءً على قوة الإشارة المحلية) |
| إجمالي طاقة الإخراج | 20 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | 50-60 هرتز، 100-240 فولت تيار متردد |
| مقاس | 427 × 116 × 60 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -10 إلى + 55 |
| رطوبة | 5% - 95% |
| مزود الطاقة | تيار متردد 100-240 فولت أو تيار مستمر 24 فولت |
|---|---|
| وقت العمل | 24 ساعة من التشغيل المستمر |
| أبعاد | 440 × 250 × 90 ملم |
| وزن | 7 كجم |
| ضمان | 12 شهرا |
| مقاس | 14.5 * 9.5 سم، 20 * 10 سم أو حسب الطلب، 21.5 * 20 سم، 16 * 11 سم، حسب الطلب |
|---|---|
| وظيفة | تضخيم، بلوتوث، ميكروفون، إشارة مضادة للإشعاع والدرع، مقاوم للماء |
| لون | الأحمر والوردي والأسود والفضي والأزرق |
| ضمان | سنة واحدة، 12 شهرًا، 6 أشهر، سنتان |
| وزن | 1-2 كجم، 40 جم، 60 جم، 28 جم |