| مزود الطاقة | AC110-240V إلى DC24V |
|---|---|
| طاقة الإخراج | إجمالي 103 واط، 5-10 واط لكل نطاق |
| Jam Radius | 10-100 متر |
| لون | أبيض / فضي |
| حجم المنتج | 380×280×130 ملم (باستثناء الهوائي) |
| مقاس | 14.5 * 9.5 سم، 20 * 10 سم أو حسب الطلب، 21.5 * 20 سم، 16 * 11 سم، حسب الطلب |
|---|---|
| لون | أسود |
| أسلوب | الموضة، حقيبة الرباط، شريط حول ياقة الملابس، خطاف الأذن، حقيبة تشويش/مانع إشارة الهاتف الخليوي المخص |
| ضمان | سنة واحدة، 12 شهرًا، 6 أشهر، سنتان |
| وزن | 1-2 كجم، 40 جم، 60 جم، 28 جم |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت |
|---|---|
| أبعاد | 300×200×150 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| طاقة الإخراج | 65W |
| درجة حرارة التشغيل | -20 إلى +55 درجة مئوية |
| طلب | المطار ، الاختبار المختبر/تشويش الإشارة ، تشويش الإشارة ، المؤتمر ، السيطرة على الطائرات بدون طيار ب |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| لون | أسود |
| مادة | الألومنيوم والكوبر والبلاستيك |
| المسافة السيطرة | 1000 متر،> 500 متر |
| إجمالي طاقة الإخراج | 100 واط |
|---|---|
| وزن | 10 كجم |
| أبعاد | 350 × 270 × 130 مم (الطول × العرض × الارتفاع) |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| مدخلات الطاقة | AC 110-240V |
|---|---|
| مزود الطاقة | 165 واط |
| وزن | 6.5 كجم |
| حجم المنتج | 440×410×120 ملم |
| رطوبة | ≤ 85٪ ر |
| اسم | بندقية التشويش بدون طيار |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 37 ديسيبل |
| مزود الطاقة | بطارية مدمجة 24 فولت، 8 أمبير (120 دقيقة تشغيل كامل للطاقة) |
| ضمان | 1 سنة |
| مادة | الألومنيوم والكوبر والبلاستيك |
| وزن | 1050 جرام |
|---|---|
| أبعاد | 156 × 88 × 46 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نصف قطر التدريع | 1-20 متر (يعتمد على قوة الإشارة) |
| إجمالي طاقة الإخراج | 5.5 واط |
| طاقة الإخراج | إجمالي 45 وات، 1-3 وات لكل نطاق |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC110 أو 220 فولت إلى DC12V |
| حجم المنتج | 450 × 238 × 60 ملم (باستثناء الهوائي) |
| وزن المنتج | 8 كلغ |
| وقت العمل | العملية المستمرة |
| اسم | مانع GPS المحمول |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -10- + 50 درجة |
| وقت العمل | 1-2 ساعة |
| البعد الجهاز | 135 × 77 × 35 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| وزن | 650 جم |