| يكتب | مقوي اشارة 4G |
|---|---|
| دعم الشبكة | 2G، 3G، 4G |
| مكاسب النظام | 90 ديسيبل |
| نطاق التردد | 900/1800/2100 ميجا هرتز |
| وزن | 30 كجم |
| تكرار | 900MHz |
|---|---|
| منطقة التغطية | 6,000-12,000 متر مربع |
| طاقة الإخراج | 33 ديسيبل |
| وزن | 4 كجم |
| كسب الهوائي | 5 ديسيبل |
| توافق الشبكة | 2G، 3G، 4G |
|---|---|
| منطقة التغطية | 3000-5000 متر مربع |
| مكاسب النظام | 90 ديسيبل |
| تكرار | 1800 ميجا هرتز |
| طاقة الإخراج | 43 ديسيبل |
| يكسب | 70 ديسيبل، 65 ± 2 ديسيبل، 60-75 ديسيبل، UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 23dBm، 2w/5w/10w/20w/40w/60w، 17±2dBm، 17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| لون | أسود |
| تكرار | 900/1800/2100 ميجا هرتز، 2.412-2.484 جيجا هرتز، 900 ميجا هرتز / 2100 ميجا هرتز / 1800 ميجا هرتز، مكر |
| مقاس | 150*138*32 مم، 130 × 100 × 20 مم، 165*115*35,240 × 182 × 22 مم، 25*19*2.2 سم |
| رطوبة | 30%-60% |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 إلى +55 درجة مئوية |
| طاقة الإخراج | 500 واط |
| وزن | 47 كجم |
| منطقة التشويش | 50-600 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رقم وحدة التشويش | 6 |
| استهلاك الطاقة | 1800 واط |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار مستمر 28 فولت |
| يكتب | معزز ثلاثي الموجات |
|---|---|
| توافق الشبكة | 5G، 4G، 3G، 2G، جي إس إم |
| منطقة التغطية | 1500-2500 متر مربع |
| معدل الإرسال | ≥ -36 ديسيبل ميلي واط/30 كيلو هرتز |
| هوائيات | 2 × 2.0dBi هوائيات خارجية |
| أبعاد | 388 × 145 × 55 ملم (باستثناء الهوائي) |
|---|---|
| حجم التعبئة | 47 × 27 × 13 سم |
| الوزن الصافي | 3 كجم |
| إجمالي الطاقة | 46W |
| نصف قطر التدريع | 20-60 مترًا عند -75 ديسيبل |
| نطاق التردد | 900/2100 ميجا هرتز |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 23dbm |
| يكسب | 75dB |
| وزن | 4 كجم |
| موصل RF | N- أنثى |
| منطقة التغطية | 800-1500 متر مربع |
|---|---|
| معدل الإرسال | 75 ميجا هرتز |
| يكسب | 75.0 ديسيبل |
| طاقة الإخراج | 23dbm |
| وزن | 3.5 كجم |