| توافق الشبكة | 2G، 3G، 4G، جي إس إم |
|---|---|
| منطقة التغطية | 500-1000 متر مربع |
| معدل الإرسال | 75 ميجا هرتز |
| تكرار | 900/1800 ميجا هرتز |
| يكسب | 75dB |
| التغطية | 500-1000 متر مربع |
|---|---|
| معدل الإرسال | 200 ميجا هرتز |
| هوائيات | 5 ديسيبل |
| وزن | 5 كجم |
| مزود الطاقة | تيار متردد 100-240 فولت، تيار مستمر 9 فولت 5 أمبير |
| التغطية | 500-1000 متر مربع |
|---|---|
| معدل الإرسال | 75 ميجا هرتز |
| تكرار | 1800/2100Mhz |
| طاقة الإخراج | 20dbm |
| يكسب | 65dB |
| إجمالي طاقة الإخراج | 80 واط |
|---|---|
| وزن | 10 كجم |
| أبعاد | 45 × 30 × 25 سم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 20-100 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| مدخلات الطاقة | AC 110-240V |
|---|---|
| وزن | 6.5 كجم |
| حجم التعبئة | 450×430×150 ملم |
| كسب الهوائي | 5 ديسيبل |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| كسب الهوائي | 5 ديسيبل |
| وحدات التشويش | 6 |
| نطاق التشويش | 5-50 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| مصدر التشويش | تقنية مسح التردد |
| تموج في الفرقة | 8db |
|---|---|
| رقم الضوضاء | ≥ 6 ديسيبل |
| منتجات التشكيل البيني | ≥ -40 ديسيبل |
| تأخير الوقت | ≥ 1.5 ميكروثانية |
| رطوبة | < 90% |
| يكتب | معزز ثلاثي الموجات |
|---|---|
| توافق الشبكة | جي إس إم، 2 جي، 3 جي، 4 جي |
| منطقة التغطية | 2500-3000 متر مربع |
| معدل الإرسال | ≥ -36dBm |
| يكسب | 75.0 ديسيبل |
| وزن | 1 كجم |
|---|---|
| مقاس | 118 مم × 91 مم × 18 مم |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية ~ 55 درجة مئوية |
| رطوبة | < 90% |
| استقرار التردد | ≥ 0.01 جزء في المليون |
| وزن | 1 كجم |
|---|---|
| مقاس | 118 ملم * 91 ملم * 18 ملم |
| ظروف البيئة | IP40 |
| رطوبة | < 90% |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية ~ 55 درجة مئوية |