| منطقة التغطية | 1500-2500 متر مربع |
|---|---|
| معدل الإرسال | 9 كيلو هرتز ~ 1 جيجا هرتز |
| يكسب | ≥ 70 ديسيبل |
| هوائيات | 5 ديسيبل |
| توافق الشبكة | الجيل الثالث 3G، 4G |
| يكتب | معزز ثلاثي الموجات |
|---|---|
| توافق الشبكة | 2G، 3G، 4G، جي إس إم |
| منطقة التغطية | 1500-2500 متر مربع |
| معدل الإرسال | 9 كيلو هرتز ~ 1 جيجا هرتز |
| يكسب | 70.0 ديسيبل |
| منطقة التغطية | 6000-12000 متر مربع |
|---|---|
| هوائيات | 2x 2.0dbi هوائيات خارجية |
| يكسب | ≥ 70 ديسيبل |
| يكتب | معزز ثلاثي الموجات |
| توافق الشبكة | جي إس إم، إل تي إي |
| مقاس | 14.5 * 9.5 سم، 20 * 10 سم أو حسب الطلب، 21.5 * 20 سم، 16 * 11 سم، حسب الطلب |
|---|---|
| وظيفة | تضخيم، بلوتوث، ميكروفون، إشارة مضادة للإشعاع والدرع، مقاوم للماء |
| ضمان | سنة واحدة، 12 شهرًا، 6 أشهر، سنتان |
| وزن | 1-2 كجم، 40 جم، 60 جم، 28 جم |
| تواصل | لاسلكي |
| الوزن والأبعاد | 10 كجم، 45 × 30 × 15 سم (التعبئة: 55 × 34 × 21.5 سم) |
|---|---|
| مصدر التشويش | تقنية مسح التردد |
| نطاق التشويش | 20-100 متر (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| سترة او قفاز او لاعب قفز | 7D-FB كابل محوري فائق المرونة |
| استهلاك الطاقة | 250 واط |
| مزود الطاقة | AC220V أو DC48V |
|---|---|
| وزن | 40 كجم |
| أبعاد | 592 × 395 × 265 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 50-300 متر (يعتمد على كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول المحلية) |
| ALC | ≥ 20 ديسيبل |
|---|---|
| رقم الضوضاء | ≥ 6 ديسيبل |
| تأخير الوقت | ≥ 1.5 ميكروثانية |
| مقاومة | 50Ω |
| رطوبة | < 90% |
| أبعاد | 592 × 395 × 265 ملم |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| سترة او قفاز او لاعب قفز | 1/2 كابل محوري فائق المرونة |
| نطاق التشويش | 50-600 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| إجمالي طاقة الإخراج | 80 واط |
|---|---|
| أبعاد | 45 × 30 × 25 سم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 20-100 متر (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| رطوبة | < 90% |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية ~ +55 درجة مئوية |
| وزن | 4.5 كجم |
| نوع التثبيت | التثبيت على الحائط |
| مقاومة | 50Ω |