| प्रकार | 4जी सिग्नल बूस्टर |
|---|---|
| नेटवर्क समर्थन | 2जी, 3जी, 4जी |
| सिस्टम लाभ | 90 डीबी |
| आवृति सीमा | 900/1800/2100 मेगाहर्ट्ज |
| वज़न | 30 किलो |
| आवृत्ति | 900 मेगाहर्ट्ज |
|---|---|
| कवरेज क्षेत्र | 6,000-12,000 वर्गमीटर |
| बिजली उत्पादन | 33डीबीएम |
| वज़न | 4 किग्रा |
| एंटीना लाभ | 5dBi |
| नेटवर्क संगतता | 2जी, 3जी, 4जी |
|---|---|
| कवरेज क्षेत्र | 3000-5000 वर्गमीटर |
| सिस्टम लाभ | 90 डीबी |
| आवृत्ति | 1800 मेगाहर्ट्ज |
| बिजली उत्पादन | 43डीबीएम |
| पाना | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 23dbm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| रंग | काला |
| आवृत्ति | 900/1800/2100MHz,2.412-2.484GHz,900MHz/2100MHz/1800MHz,GSM900MHz रिपीटर,890-915MHz/935-960MHz |
| आकार | 150*138*32मिमी,130x100x20मिमी,165*115*35,240x182x22मिमी,25*19*2.2सेमी |
| नमी | 30%-60% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20 से +55°C |
| बिजली उत्पादन | 500W |
| वज़न | 47 किग्रा |
| जाम क्षेत्र | 50-600 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जैमर मॉड्यूल संख्या | 6 |
| बिजली की खपत | 1800वाट |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC 28V |
| प्रकार | त्रि-बैंड बूस्टर |
|---|---|
| नेटवर्क संगतता | 5जी, 4जी, 3जी, 2जी, जीएसएम |
| कवरेज क्षेत्र | 1500-2500 वर्ग मीटर |
| संचरण दर | ≤ -36dBm/30KHz |
| एंटेना | 2 x 2.0dBi बाहरी एंटेना |
| DIMENSIONS | 388 x 145 x 55 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| पैकिंग का आकार | 47 x 27 x 13 सेमी |
| शुद्ध वजन | 3 किलो |
| कुल शक्ति | 46W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-60 मीटर |
| आवृति सीमा | 900/2100 मेगाहर्ट्ज |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 23dbm |
| पाना | 75DB |
| वज़न | 4 किग्रा |
| आरएफ कनेक्टर | एन महिला |
| कवरेज क्षेत्र | 800-1500 वर्गमीटर |
|---|---|
| संचरण दर | 75 मेगाहर्ट्ज |
| पाना | 75.0db |
| बिजली उत्पादन | 23dbm |
| वज़न | 3.5 किग्रा |