| Jenis | Penguat sinyal 4G |
|---|---|
| Dukungan jaringan | 2G, 3G, 4G |
| Keuntungan Sistem | 90dB |
| Rentang Frekuensi | 900/1800/2100mhz |
| Berat | 30kg |
| Frekuensi | 900MHz |
|---|---|
| Area pertanggungan | 6.000-12.000 meter persegi |
| Daya Keluaran | 33dBm |
| Berat | 4kg |
| Gain antena | 5dBi |
| Kompatibilitas Jaringan | 2G, 3G, 4G |
|---|---|
| Area pertanggungan | 3000-5000 meter persegi |
| Keuntungan Sistem | 90dB |
| Frekuensi | 1800MHz |
| Daya Keluaran | 43dBm |
| Memperoleh | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| Daya Keluaran | 23dBm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| Warna | Hitam |
| Frekuensi | 900/1800/2100MHz,2.412-2.484GHz,900MHz / 2100MHz / 1800MHz,pengulang GSM900MHz,890-915MHz/935-960MHz |
| Ukuran | 150*138*32mm,130x100x20mm,165*115*35,240x182x22mm,25*19*2.2cm |
| Kelembaban | 30%-60% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 hingga +55°C |
| Daya Keluaran | 500W |
| Berat | 47kg |
| Daerah Jamming | 50-600m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Nomor Modul Jammer | 6 |
| Konsumsi Daya | 1800Watt |
| Catu Daya | AC220V, DC 28V |
| Jenis | Penguat tri-band |
|---|---|
| Kompatibilitas Jaringan | 5G, 4G, 3G, 2G, GSM |
| Area pertanggungan | 1500-2500 meter persegi |
| tingkat transmisi | ≤ -36dBm/30KHz |
| Antena | 2 x 2.0dBi Antena Eksternal |
| Ukuran | 388 x 145 x 55mm (tidak termasuk antena) |
|---|---|
| Ukuran Pengepakan | 47x27x13cm |
| Berat Bersih | 3KG |
| Kekuatan Total | 46W |
| Radius pelindung | 20-60 meter pada -75dBm |
| Rentang Frekuensi | 900/2100Mhz |
|---|---|
| Daya Keluaran | 23dbm |
| Memperoleh | 75db |
| Berat | 4kg |
| konektor RF | N-Perempuan |
| Area pertanggungan | 800-1500 meter persegi |
|---|---|
| tingkat transmisi | 75MHz |
| Memperoleh | 75.0dB |
| Daya Keluaran | 23dbm |
| Berat | 3,5kg |