| Tipo | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Suporte de rede | 2G, 3G, 4G |
| Ganho do sistema | 90dB |
| Faixa de frequência | 900/1800/2100MHz |
| Peso | 30kg |
| Freqüência | 900MHz |
|---|---|
| Área de cobertura | 6.000-12.000 m² |
| Potência de saída | 33DBM |
| Peso | 4kg |
| Ganho de antena | 5dBi |
| Compatibilidade da rede | 2G, 3G, 4G |
|---|---|
| Área de cobertura | 3.000-5.000 m² |
| Ganho do sistema | 90dB |
| Freqüência | 1800MHz |
| Potência de saída | 43dBm |
| Ganho | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| Potência de saída | 23dbm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| Cor | Preto |
| Freqüência | 900/1800/2100 MHz, 2.412-2.484 GHz, 900 MHz / 2100 MHz / 1800 MHz, repetidor GSM900 MHz, 890-915 MHz |
| Tamanho | 150*138*32mm,130x100x20mm,165*115*35.240x182x22mm,25*19*2.2cm |
| Umidade | 30% a 60% |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20 a +55°C |
| Potência de saída | 500W |
| Peso | 47 kg |
| Bloqueando a área | 50-600m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Umidade | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Número do módulo do jammer | 6 |
| Consumo de energia | 1800 Watts |
| Fonte de energia | AC220V, DC 28V |
| Tipo | Booster de banda tripla |
|---|---|
| Compatibilidade da rede | 5G, 4G, 3G, 2G, GSM |
| Área de cobertura | 1500-2500 metros quadrados |
| taxa de transmissão | ≤ -36dBm/30KHz |
| Antenas | 2 antenas externas de 2,0dBi |
| Dimensões | 388 x 145 x 55 mm (excluindo antena) |
|---|---|
| Tamanho da embalagem | 47x27x13cm |
| Peso líquido | 3KG |
| Potência Total | 46W |
| Protegendo o raio | 20-60 metros a -75dBm |
| Faixa de frequência | 900/2100Mhz |
|---|---|
| Potência de saída | 23DBM |
| Ganho | 75dB |
| Peso | 4kg |
| Conector de RF | N-female |
| Área de cobertura | 800-1500 m² |
|---|---|
| taxa de transmissão | 75MHz |
| Ganho | 75,0db |
| Potência de saída | 23DBM |
| Peso | 3,5kg |