| कवरेज क्षेत्र | 1500-2500 वर्गमीटर |
|---|---|
| संचरण दर | 9kHz~1GHz |
| पाना | ≥70 डीबी |
| एंटेना | 5dBi |
| नेटवर्क संगतता | 3जी, 4जी |
| प्रकार | त्रि-बैंड बूस्टर |
|---|---|
| नेटवर्क संगतता | 2जी, 3जी, 4जी, जीएसएम |
| कवरेज क्षेत्र | 1500-2500 वर्गमीटर |
| संचरण दर | 9kHz~1GHz |
| पाना | 70.0db |
| कवरेज क्षेत्र | 6000-12000 वर्गमीटर |
|---|---|
| एंटेना | 2x 2.0dbi बाहरी एंटेना |
| पाना | ≥70 डीबी |
| प्रकार | त्रि-बैंड बूस्टर |
| नेटवर्क संगतता | जीएसएम, एलटीई |
| आकार | 14.5*9.5सेमी,20*10सेमी या अनुकूलित,21.5*20सेमी,16*11सेमी,अनुकूलित |
|---|---|
| समारोह | एम्प्लीफाइंग, ब्लूटूथ, माइक्रोफोन, एंटी-रेडिएशन और शील्ड सिग्नल, वाटरप्रूफ |
| गारंटी | 1 साल, 12 महीने, 6 महीने, 2 साल |
| वज़न | 1-2 किलो, 40 ग्राम, 60 ग्राम, 28 ग्राम |
| संचार | वायरलेस |
| भार और आयाम | 10 किग्रा, 45×30×15 सेमी (पैकिंग: 55×34×21.5 सेमी) |
|---|---|
| जैमिंग स्रोत | फ़्रीक्वेंसी स्कैन तकनीक |
| जामिंग रेंज | 20-100 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| उछलनेवाला | 7डी-एफबी सुपरफ्लेक्सिबल समाक्षीय केबल |
| बिजली की खपत | 250वाट |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V या DC48V |
|---|---|
| वज़न | 40 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 592 × 395 × 265 मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 50-300 मीटर (स्थानीय मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व पर निर्भर) |
| ए.एल.सी | ≥ 20dB |
|---|---|
| शोर का आंकड़ा | ≤ 6dB |
| समय विलंब | ≤ 1.5 μs |
| मुक़ाबला | 50Ω |
| नमी | <90% |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| उछलनेवाला | 1/2 सुपरफ्लेक्सिबल कोएक्सियल केबल |
| जामिंग रेंज | 50-600 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 80W |
|---|---|
| DIMENSIONS | 45×30×25 सेमी |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 20-100 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| नमी | <90% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10°C ~ +55°C |
| वज़न | 4.5 किग्रा |
| स्थापना प्रकार | दीवार स्थापना |
| मुक़ाबला | 50Ω |