| Área de cobertura | 1500-2500 m² |
|---|---|
| taxa de transmissão | 9kHz~1GHz |
| Ganho | ≥70dB |
| Antenas | 5dBi |
| Compatibilidade da rede | 3G, 4G |
| Tipo | Booster de banda tripla |
|---|---|
| Compatibilidade da rede | 2G, 3G, 4G, GSM |
| Área de cobertura | 1500-2500 m² |
| taxa de transmissão | 9kHz~1GHz |
| Ganho | 70,0db |
| Área de cobertura | 6.000-12.000 m² |
|---|---|
| Antenas | 2x antenas externas de 2,0dbi |
| Ganho | ≥70dB |
| Tipo | Booster de banda tripla |
| Compatibilidade da rede | GSM, LTE |
| Tamanho | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm ou personalizado, 21,5*20 cm, 16*11 cm, personalizado |
|---|---|
| Função | Amplificador, Bluetooth, microfone, sinal anti-radiação e escudo, à prova d'água |
| Garantia | 1 ano, 12 meses, 6 meses, 2 anos |
| Peso | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Comunicação | Sem fio |
| Peso e dimensões | 10Kg, 45×30×15cm (Embalagem: 55×34×21,5cm) |
|---|---|
| Fonte de interferência | Tecnologia de Análise de Frequência |
| Intervalo de interrupção | 20-100 metros (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Saltador | Cabo coaxial superflexível 7D-FB |
| Consumo de energia | 250Watt |
| Fonte de energia | AC220V ou DC48V |
|---|---|
| Peso | 40KG |
| Dimensões | 592 × 395 × 265 milímetros |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Intervalo de interrupção | 50-300 metros (dependendo da densidade do sinal da rede móvel local) |
| ALC | ≥ 20dB |
|---|---|
| Figura de ruído | ≤ 6dB |
| Atraso no tempo | ≤ 1,5 μs |
| Impedância | 50Ω |
| Umidade | < 90=""> |
| Dimensões | 592×395×265mm |
|---|---|
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Saltador | Cabo coaxial de 1/2 Superflexible |
| Intervalo de interrupção | 50-600m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Potência total de saída | 80W |
|---|---|
| Dimensões | 45×30×25cm |
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Intervalo de interrupção | 20-100 metros (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Umidade | < 90=""> |
|---|---|
| Temperatura operacional | -10°C ~ +55°C |
| Peso | 4,5kg |
| Tipo de instalação | A instalação da parede |
| Impedância | 50Ω |