| Area pertanggungan | 1500-2500 meter persegi |
|---|---|
| tingkat transmisi | 9kHz~1GHz |
| Memperoleh | ≥70dB |
| Antena | 5dBi |
| Kompatibilitas Jaringan | 3G, 4G |
| Jenis | Penguat tri-band |
|---|---|
| Kompatibilitas Jaringan | 2G, 3G, 4G, GSM |
| Area pertanggungan | 1500-2500 meter persegi |
| tingkat transmisi | 9kHz~1GHz |
| Memperoleh | 70.0dB |
| Area pertanggungan | 6000-12000 meter persegi |
|---|---|
| Antena | 2x antena eksternal 2.0dbi |
| Memperoleh | ≥70dB |
| Jenis | Penguat tri-band |
| Kompatibilitas Jaringan | GSM, LTE |
| Ukuran | 14,5*9,5cm,20*10cm atau Disesuaikan, 21,5*20cm,16*11cm, disesuaikan |
|---|---|
| Fungsi | Memperkuat, Bluetooth, Mikrofon, anti-radiasi dan sinyal pelindung, Tahan Air |
| Jaminan | 1 tahun,12 Bulan,6 bulan,2 tahun |
| Berat | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Komunikasi | Nirkabel |
| Berat & Dimensi | 10Kg, 45×30×15cm (Kemasan: 55×34×21.5cm) |
|---|---|
| Sumber Gangguan | Teknologi Pemindaian Frekuensi |
| Rentang jamming | 20-100 meter (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Peloncat | Kabel koaksial superfleksibel 7D-FB |
| Konsumsi Daya | 250Watt |
| Catu Daya | AC220V Atau DC48V |
|---|---|
| Berat | 40kg |
| Ukuran | 592×395×265mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 50-300 meter (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler lokal) |
| ALC | ≥ 20dB |
|---|---|
| Angka Kebisingan | ≤ 6dB |
| Penundaan Waktu | ≤ 1,5 mikrodetik |
| Impedansi | 50Ω |
| Kelembaban | < 90% |
| Ukuran | 592×395×265mm |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Peloncat | 1/2 kabel koaksial superfleksibel |
| Rentang jamming | 50-600m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Total daya output | 80W |
|---|---|
| Ukuran | 45x30x25cm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 20-100 meter (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Kelembaban | < 90% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -10°C ~ +55°C |
| Berat | 4.5kg |
| Tipe Instalasi | Pemasangan dinding |
| Impedansi | 50Ω |