| اسم | قافلة قنبلة التشويش |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC110-240V |
| طاقة الإخراج | 915 واط |
| وزن | 75 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| نصف قطر التشويش | 2-3 كيلومترات |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 300 واط |
| الوزن الأساسي للوحدة | 22 كجم |
| أبعاد | 446 × 316 × 150 ملم |
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| طاقة الإخراج | 13W |
|---|---|
| الوزن الأساسي للوحدة | 6 كجم |
| أبعاد | 125 × 30 × 12 سم |
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +50 درجة مئوية |
| اسم | جهاز تشويش إشارة حقيبة الظهر |
|---|---|
| ميزة انتحال الملاحة | إسقاط منطقة حظر الطيران بالطائرة بدون طيار (الهبوط القسري)، الإزاحة الاتجاهية؛ |
| مسافة الدفاع | 1-5 كم (طاقة الترددات اللاسلكية PA 25 وات)؛ |
| وقت التدخل في الخداع | 2 ثانية؛ |
| زاوية الخداع الفعالة | أفقي: 360 درجة، عمودي: ±90 درجة؛ |
| استهلاك الطاقة | 350 واط |
|---|---|
| أبعاد | 490×340×90 ملم |
| وقت عمل البطارية | 60 دقيقة |
| إجمالي طاقة الإخراج | 125 واط |
| كسب هوائي اللوحة الاتجاهية | 5.8 جيجا> 12 ديسيبل، 2.4 جيجا> 10 ديسيبل، 1.5 جيجا> 8 ديسيبل، 900 ميجا> 5 ديسيبل، 433 مي |
| وقت عمل البطارية | 45-70 دقيقة |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 192W |
| وزن | 4.3 كجم (الجهاز)، 11 كجم (معبأة) |
| مقاس | 700*680*30 مللي متر |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وضع تزويد الطاقة | البطارية الداخلية 1 ساعة: 28 فولت، 5 أمبير أو بطارية خارجية |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 125 واط |
| استهلاك الطاقة | 240 واط |
| الهوائيات الموجهة | 8dbi |
| مقاس | 660 × 290 × 50 ملم |
| مزود الطاقة | البطارية الداخلية: 24 فولت، 8.5 أمبير |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وقت تشغيل البطارية | 40-50 دقيقة |
| إجمالي طاقة الإخراج | 125 واط |
| استهلاك الطاقة | 250 واط |
| وقت عمل البطارية | 60 دقيقة |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| استهلاك الطاقة | 350 واط |
| أبعاد | 490×340×90 ملم |
| وزن | 4.9 كجم (وزن العبوة: 6.5 كجم) |
| وزن | 15 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 320×120×430 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| نطاق التشويش | 20-120 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |