| اسم | جهاز تشويش الطائرات بدون طيار المضادة للطائرات بدون طيار |
|---|---|
| عمر البطارية | 45-70 دقيقة |
| درجة حرارة التشغيل | -20°C إلى +55°C |
| استهلاك الطاقة | 55W |
| أبعاد | 277 × 80 × 51 ملم |
| اسم | جهاز تشويش حقيبة الظهر |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC110-220V |
| منطقة التدريع | 30-500 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| استهلاك الطاقة | 200 واط |
| وزن | 12 كجم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| نطاق التشويش | 50-200 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| وزن | 21 كجم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| إجمالي طاقة الإخراج | 250 واط |
| القدرة الإنتاجية | 10000 قطعة / سنة |
|---|---|
| نطاق الكشف | 1-3 كم |
| أصل | الصين |
| مواصفة | جهاز تشويش السجن |
| حزمة النقل | حزمة سبائك الألومنيوم |
| اسم | قافلة قنبلة التشويش |
|---|---|
| أبعاد | 661×460×270 ملم |
| وزن | 55 كجم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| علامة تجارية | WaveSonics |
|---|---|
| القدرة الإنتاجية | 10000 قطعة / سنة |
| نطاق الكشف | 1-3 كم |
| مواصفة | جهاز تشويش السجن |
| أصل | الصين |
| اسم | مكبر الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طلب | وحدة مكافحة الطائرات بدون طيار |
| الوزن الصافي | 0.9 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| كسب الهوائي | 5 ديسيبل |
| وحدات التشويش | 6 |
| نطاق التشويش | 5-50 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| مصدر التشويش | تقنية مسح التردد |
| نصف قطر التشويش | 400-1000 متر |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC110 أو 220-240V / DC 27V |
| أبعاد | 560 × 235 × 95 ملم |
| وزن | 11 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 150 واط |
| مسافة الكشف | ≥10 كم (يعتمد على ظروف العمل) |
|---|---|
| اتجاه العثور على الدقة | ≤±3° |
| مسافة التشويش | ≥3km (يعتمد على ظروف العمل) |
| طلب | المطار ، الاختبار المختبر/تشويش الإشارة ، تشويش الإشارة ، المؤتمر ، السيطرة على الطائرات بدون طيار ب |
| ضمان | 1 سنة |