| নাম | কনভয় বোমা জ্যামার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V |
| আউটপুট পাওয়ার | 915W |
| ওজন | 75 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| আউটপুট পাওয়ার | 13 ডাব্লু |
|---|---|
| প্রধান ইউনিট ওজন | 6 কেজি |
| মাত্রা | 125×30×12সেমি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° C থেকে +50 ° C |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 2-3 কিলোমিটার |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 300W |
| প্রধান ইউনিট ওজন | 22 কেজি |
| মাত্রা | 446×316×150mm |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 45-70 মিনিট |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 192w |
| ওজন | 4.3KG (ডিভাইস), 11KG (প্যাক করা) |
| আকার | 700*680*30mm |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| নাম | ব্যাকপ্যাক সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| নেভিগেশন স্পুফিং বৈশিষ্ট্য | ড্রোন নো-ফ্লাই জোন প্রজেকশন (ফোর্সড ল্যান্ডিং), দিকনির্দেশনামূলক স্থানচ্যুতি; |
| প্রতিরক্ষা দূরত্ব | 1-5 কিমি ( PA RF শক্তি 25W); |
| প্রতারণার হস্তক্ষেপের সময় | 2s; |
| কার্যকর প্রতারণা কোণ | অনুভূমিক: 360 °, উল্লম্ব: ±90 °; |
| শক্তি খরচ | 350W |
|---|---|
| মাত্রা | 490×340×90mm |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 60 মিনিট |
| মোট আউটপুট শক্তি | 125W |
| দিকনির্দেশক প্যানেল অ্যান্টেনা লাভ | 5.8G>12dBi, 2.4G>10dBi, 1.5G>8dBi, 900M>5dBi, 433M>3dBi |
| মোট শক্তি | 40W |
|---|---|
| অ্যান্টেনা লাভ | ১০ ডিবিআই |
| আউটপুট চ্যানেল | 4 |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 800m-1.2কিমি |
| অবরুদ্ধ ফ্রিকোয়েন্সি | 900MHz, 1575MHz, 2400MHz, 5800MHz |
| সনাক্তযোগ্য ড্রোন প্রকার | ডিজেআই সিরিজের ড্রোন, ট্র্যাভার্সিং ড্রোন এবং DIY ইমেজ ট্রান্সমিশন ড্রোন |
|---|---|
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 1-5 কিমি |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 860-930MHz, 1.2G, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8G |
| সরবরাহ ভোল্টেজ পরিসীমা | 9-36 ভি |
| মাত্রা | 167 মিমি × 83 মিমি × 42 মিমি (L×W×H) |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ মোড | ব্যাটারির ভিতরে 1h: 28V, 5A বা বাহ্যিক ব্যাটারি |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 125W |
| শক্তি খরচ | 240W |
| দিকনির্দেশক প্যানেল অ্যান্টেনা | 8 ডিবিআই |
| আকার | 660X290X50 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি: 24V, 8.5A |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| ব্যাটারি রানটাইম | ৪০-৫০ মিনিট |
| মোট আউটপুট শক্তি | 125W |
| শক্তি খরচ | 250W |