| Nom | Brouilleur de bombes de convoi |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V |
| Puissance de sortie | 915W |
| Poids | 75 kg |
| Humidité | 5% -95% |
| Puissance de sortie | 13W |
|---|---|
| Poids de l'unité principale | 6KG |
| Dimensions | 125×30×12cm |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20 ° C à + 50 ° C |
| Rayon de brouillage | 2-3 kilomètres |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 300W |
| Poids de l'unité principale | 22Kg |
| Dimensions | 446×316×150mm |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Temps de travail de la batterie | 45-70 minutes |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 192W |
| Poids | 4,3 kg (appareil), 11 kg (emballé) |
| Taille | 700*680*30mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Nom | Brouilleur de signal de sac à dos |
|---|---|
| Fonction d'usurpation de navigation | Projection de zone d'exclusion aérienne par drone (atterrissage forcé), déplacement directionnel |
| Distance de défense | 1 à 5 km (puissance PA RF 25 W); |
| Délai d'intervention en cas de tromperie | 2 s ; |
| Angle de tromperie efficace | horizontal : 360°, vertical : ±90° ; |
| Consommation d'énergie | 350W |
|---|---|
| Dimensions | 490×340×90mm |
| Temps de travail de la batterie | 60 minutes |
| Puissance de sortie totale | 125W |
| Gain d'antenne du panneau directionnel | 5,8G>12dBi, 2,4G>10dBi, 1,5G>8dBi, 900M>5dBi, 433M>3dBi |
| Puissance totale | 40W |
|---|---|
| Gain d'antenne | 10 dbi |
| Canaux de sortie | 4 |
| Gamme de brouillage | 800m-1,2km |
| Fréquences bloquées | 900 MHz, 1 575 MHz, 2 400 MHz, 5 800 MHz |
| Types de drones détectables | Drones de la série DJI, drones de traversée et drones de transmission d'images DIY |
|---|---|
| Distance de détection | 1-5 kilomètres |
| Bande de fréquence de détection | 860-930 MHz, 1,2 GHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Plage de tension d'alimentation | 9-36V |
| Dimensions | 167 mm × 83 mm × 42 mm (L × L × H) |
| Mode d'alimentation | Batterie intérieure 1h : 28V, 5A ou batterie externe |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 125W |
| Consommation d'énergie | 240W |
| antenne à panneau directionnel | 8dbi |
| Taille | 660X290X50mm |
| Alimentation | Batterie interne : 24 V, 8,5 A |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Temps de fonctionnement de la batterie | 40 à 50 minutes |
| Puissance de sortie totale | 125W |
| Consommation d'énergie | 250W |