| Nama | Jammer Bom Konvoi |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V |
| Daya Keluaran | 915W |
| Berat | 75kg |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Daya Keluaran | 13W |
|---|---|
| Berat Unit Utama | 6KG |
| Ukuran | 125×30×12cm |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga +50 ° C. |
| Radius macet | 2-3 kilometer |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 300W |
| Berat Unit Utama | 22Kg |
| Ukuran | 446×316×150mm |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Waktu kerja baterai | 45-70 menit |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 192w |
| Berat | 4.3KG (Perangkat), 11KG (Dikemas) |
| Ukuran | 700*680*30mm |
| Suhu Kerja | -20°C hingga +55°C |
| Nama | Jammer sinyal tas ransel |
|---|---|
| Fitur Spoofing Navigasi | Proyeksi Zona Larangan Terbang Drone (Pendaratan Paksa), Perpindahan Terarah; |
| Jarak pertahanan | 1-5km (daya PA RF 25W); |
| Waktu intervensi penipuan | 2 detik; |
| Sudut penipuan yang efektif | horisontal: 360°, vertikal: ±90°; |
| Konsumsi Daya | 350W |
|---|---|
| Ukuran | 490×340×90mm |
| Waktu kerja baterai | 60 menit |
| Total daya output | 125W |
| Penguatan Antena Panel Arah | 5,8G>12dBi, 2,4G>10dBi, 1,5G>8dBi, 900M>5dBi, 433M>3dBi |
| Mode catu daya | Baterai di dalam 1 jam: 28V, 5A Atau baterai Eksternal |
|---|---|
| Total daya keluaran | 125W |
| Konsumsi Daya | 240W |
| antena panel arah | 8dbi |
| Ukuran | 660X290X50mm |
| Catu Daya | Baterai internal: 24V, 8,5A |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20oC sampai +55oC |
| Waktu Kerja Baterai | 40-50 menit |
| Total daya output | 125W |
| Konsumsi Daya | 250W |
| Waktu kerja baterai | 60 menit |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20oC sampai +55oC |
| Konsumsi Daya | 350W |
| Ukuran | 490×340×90mm |
| Berat | 4.9KG (Berat Kemasan: 6.5KG) |
| Berat | 15KG |
|---|---|
| Ukuran | 320×120×430mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Rentang jamming | 20-120m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |