| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| الجهد - العرض | 24-28 فولت، 0.8-1 أمبير |
| تكرار | 5.2 جيجا، 5.8 جيجا |
| إمداد الجهد | 24-28 فولت، 0.8-1 أمبير |
| طاقة الإخراج | 10 واط |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تكرار | 1170-1280 ميجا هرتز |
| جهد العمل | تيار مستمر 24-28 فولت |
| مقاس | 125*60*20 ملم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 150W-200W |
| تكرار | 1170-1280 ميجا هرتز |
| جهد العمل | 24-36 فولت |
| مقاس | 117.1*25.6*16 ملم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تكرار | 720-1020 ميغاهيرتز |
| البعد | 117*40*18 ملم |
| وزن | 230 جم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| مقاس | 117.1*25.6*16 ملم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تكرار | 720-1020 ميغاهيرتز |
| البعد | 117*40*18 ملم |
| وزن | 230 جم |
| تكرار | 1.2-1.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| التغطية | السمت: 360 درجة / عمودي: 40 درجة |
| سرعة الكشف | 1 م/ث - 75 م/ث |
| الحد الأدنى لمسافة الكشف | ≥150 م |
| الحد الأقصى لأهداف الكشف | 200 |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| تكرار | 5150-5350 ميجا هرتز |
| جهد العمل | 24-36 فولت |
| مقاس | 117.1*25.6*16 ملم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تكرار | 860-930 ميجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| مقاس | 117.1*25.6*16 ملم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 30 واط |
| تكرار | 5725-5850 ميجا هرتز |
| جهد العمل | 24-36 فولت |
| مقاس | 29.7*131*15.5mm |