| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Tegangan - Pasokan | 24-28V, 0,8-1A |
| Frekuensi | 5.2G, 5.8G |
| Suplai tegangan | 24-28V, 0,8-1A |
| Daya Keluaran | 10W |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 50W |
| Frekuensi | Frekuensi 1170-1280MHz |
| Tegangan Kerja | DC 24-28V |
| Ukuran | 125*60*20mm |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 150W-200W |
| Frekuensi | Frekuensi 1170-1280MHz |
| Tegangan Kerja | 24-36V |
| Ukuran | Ukuran 117,1*25,6*16mm |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 50W |
| Frekuensi | 720-1020MHz |
| Dimensi | 117*40*18mm |
| Berat | 230g |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 100W |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Arus kerja | 3-4A |
| Ukuran | Ukuran 117,1*25,6*16mm |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 50W |
| Frekuensi | 720-1020MHz |
| Dimensi | 117*40*18mm |
| Berat | 230g |
| Frekuensi | 1,2-1,8GHz |
|---|---|
| Cakupan | Azimuth: 360° / Vertikal: 40° |
| Kecepatan Deteksi | 1m/dtk - 75m/dtk |
| Jarak deteksi minimum | ≤150m |
| Target Deteksi Maksimum | 200 |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 100W |
| Frekuensi | 5150-5350MHz |
| Tegangan Kerja | 24-36V |
| Ukuran | Ukuran 117,1*25,6*16mm |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 50W |
| Frekuensi | 860-930MHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Ukuran | Ukuran 117,1*25,6*16mm |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 30W |
| Frekuensi | 5725-5850MHz |
| Tegangan Kerja | 24-36V |
| Ukuran | Ukuran 29,7*131*15,5 mm |