| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Напряжение питания | 24–28 В, 0,8–1 А |
| Частота | 5,2 г, 5,8 г |
| Поставка напряжения тока | 24–28 В, 0,8–1 А |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Частота | 1170-1280 МГц |
| Рабочее напряжение | DC 24-28В |
| Размер | 125*60*20 мм |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 150-200 Вт |
| Частота | 1170-1280 МГц |
| Рабочее напряжение | 24-36V |
| Размер | 117.1*25.6*16 мм |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Частота | 720–1020 МГц |
| Измерение | 117*40*18 мм |
| Масса | 230 г |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Рабочий ток | 3-4А |
| Размер | 117.1*25.6*16 мм |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Частота | 720–1020 МГц |
| Измерение | 117*40*18 мм |
| Масса | 230 г |
| Частота | 1,2–1,8 ГГц |
|---|---|
| Покрытие | Азимут: 360°/вертикаль: 40° |
| Скорость обнаружения | 1м/с - 75м/с |
| Минимальное расстояние обнаружения | ≤150 м |
| Максимальные цели обнаружения | 200 |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Частота | 5150-5350 МГц |
| Рабочее напряжение | 24-36V |
| Размер | 117.1*25.6*16 мм |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Частота | 860-930MHz |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Размер | 117.1*25.6*16 мм |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Частота | 5725-5850MHz |
| Рабочее напряжение | 24-36V |
| Размер | 29,7*131*15,5 мм |