| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تكرار | 1170-1280 ميجا هرتز |
| جهد العمل | تيار مستمر 24-28 فولت |
| مقاس | 125*60*20 ملم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| مقاس | 125*60*20 ملم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| مقاس | 117.1*25.6*16 ملم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تكرار | 860-930 ميجا هرتز |
| جهد العمل | تيار مستمر 24-28 فولت |
| مقاس | 125*60*20 ملم |
| التغطية | السمت 360 درجة / عمودي 40 درجة |
|---|---|
| تكرار | 1.2-1.8 جيجا هرتز |
| نظام العمل | 30,500 |
| سرعة الكشف | 1 م/ث-75 م/ث |
| معدل البيانات | ≥0.5 هرتز (دوران الهوائي ≥30 دورة في الدقيقة) |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| اسم المنتج | وحدة LDMOS LORA |
| تكرار | 720-1020MHz |
| الجهد االكهربى | 28-32 فولت |
| قوة | 100 واط |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| تكرار | 1170-1280 ميجا هرتز |
| جهد العمل | 24-36 فولت |
| مقاس | 170*94*26.5 ملم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تكرار | 2100-2800 هرتز |
| جهد العمل | DC 24-32V |
| مقاس | 29.7*131*15.5mm |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 30 واط |
| تكرار | 900MHz |
| جهد العمل | 24-28V |
| مقاس | 20x10x5 سم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| تكرار | 1170-1280 ميجا هرتز |
| جهد العمل | 24-36 فولت |
| مقاس | 170*94*26.5 ملم |