| Taper | Module RF |
|---|---|
| Tension - Alimentation | 24-28 V, 0,8-1 A |
| Fréquence | 5,2G, 5,8G |
| Approvisionnement de tension | 24-28 V, 0,8-1 A |
| Puissance de sortie | 10W |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 50W |
| Fréquence | 1170 à 1280 MHz |
| Tension de fonctionnement | DC 24 à 28 V |
| Taille | 125*60*20mm |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 150W-200W |
| Fréquence | 1170 à 1280 MHz |
| Tension de fonctionnement | 24-36V |
| Taille | 117.1*25,6*16 mm |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 50W |
| Fréquence | 720-1020 MHz |
| Dimension | 117*40*18mm |
| Poids | 230 g |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 100W |
| Tension de fonctionnement | 24-28v |
| Courant de travail | 3-4A |
| Taille | 117.1*25,6*16 mm |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 50W |
| Fréquence | 720-1020 MHz |
| Dimension | 117*40*18mm |
| Poids | 230 g |
| Fréquence | 1,2-1,8 GHz |
|---|---|
| Couverture | Azimut : 360° / Verticale : 40° |
| Vitesse de détection | 1 m/s - 75 m/s |
| Distance de détection minimale | ≤150m |
| Cibles de détection maximales | 200 |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 100W |
| Fréquence | 5 150-5 350 MHz |
| Tension de fonctionnement | 24-36V |
| Taille | 117.1*25,6*16 mm |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 50W |
| Fréquence | 860-930MHz |
| Tension de fonctionnement | 24-28v |
| Taille | 117.1*25,6*16 mm |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 30W |
| Fréquence | 5725-5850MHz |
| Tension de fonctionnement | 24-36V |
| Taille | 29.7 * 131 * 15,5 mm |