| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 30 واط |
| وزن | 500 جرام |
| مقاس | 109.5*28.5*16 ملم |
| الجهد - العرض | 24-30 فولت |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| وزن | 500 جرام |
| مقاس | 117.1*25.6*16 ملم |
| الجهد - العرض | 24-30 فولت |
| فرق الكشف | 2.4 جيجا هرتز، 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| مسافة الكشف | 0-3 كم |
| عصابات التشويش | 900 ميجا هرتز ، 1.5 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
| مسافة التشويش | 0-1 كم |
| أبعاد | 730 مم * 385 مم * 120 مم (± 2 مم) |
| الحد الأقصى لعدد هدف الكشف | 200 |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC200-AC240 |
| سرعة الكشف | 1 م/ث-75 م/ث |
| التغطية | السمت 360 درجة / عمودي 40 درجة |
| دقيقة مسافة الكشف | ≥150 م |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طلب | مضخم طاقة RF |
| حجم المنتج | 20x15x2 سم |
| الوزن الصافي | 0.9 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طلب | مضخم طاقة RF |
| حجم المنتج | 20x15x2 سم |
| الوزن الصافي | 0.9 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تردد العمل | 6700-6900 ميجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 200 واط |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| مقاس | 117.1*25.6*16 ملم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تردد العمل | 720-1020MHz |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |