| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 50W |
| Fréquence | 1170 à 1280 MHz |
| Tension de fonctionnement | DC 24 à 28 V |
| Taille | 125*60*20mm |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 50W |
| Tension de fonctionnement | 24-28v |
| Courant de travail | 3-4A |
| Taille | 125*60*20mm |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 100W |
| Tension de fonctionnement | 24-28v |
| Courant de travail | 3-4A |
| Taille | 117.1*25,6*16 mm |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 50W |
| Fréquence | 860-930MHz |
| Tension de fonctionnement | DC 24 à 28 V |
| Taille | 125*60*20mm |
| Couverture | Azimut 360° / Verticale 40° |
|---|---|
| Fréquence | 1,2-1,8 GHz |
| Système de travail | 30 500 |
| Vitesse de détection | 1 m/s-75 m/s |
| Débit de données | ≥0,5 Hz (rotation de l'antenne ≥30 tr/min) |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Nom du produit | Module LDMOS LORA |
| Fréquence | 720-1020 MHz |
| Tension | 28-32V |
| Pouvoir | 100W |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 100W |
| Fréquence | 1170 à 1280 MHz |
| Tension de fonctionnement | 24-36V |
| Taille | 170*94*26,5 mm |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 50W |
| Fréquence | 2100-2800 Hz |
| Tension de fonctionnement | DC 24 à 32 V |
| Taille | 29.7 * 131 * 15,5 mm |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 30W |
| Fréquence | 900 MHz |
| Tension de fonctionnement | 24-28v |
| Taille | 20X10X5 cm |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 100W |
| Fréquence | 1170 à 1280 MHz |
| Tension de fonctionnement | 24-36V |
| Taille | 170*94*26,5 mm |