| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Frecuencia | 1170-1280 MHz |
| Voltaje de trabajo | CC 24-28V |
| Tamaño | 125*60*20 milímetros |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Corriente de trabajo | 3-4A |
| Tamaño | 125*60*20 milímetros |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 100W |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Corriente de trabajo | 3-4A |
| Tamaño | 117.1*25.6*16 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Frecuencia | 860-930MHz |
| Voltaje de trabajo | CC 24-28V |
| Tamaño | 125*60*20 milímetros |
| Cobertura | Azimut 360° / Vertical 40° |
|---|---|
| Frecuencia | 1,2-1,8 GHz |
| Sistema de trabajo | 30.500 |
| Velocidad de detección | 1m/s-75m/s |
| Velocidad de datos | ≥0,5 Hz (rotación de la antena ≥30 rpm) |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Nombre del producto | Módulo LDMOS LORA |
| Frecuencia | 720-1020MHz |
| Voltaje | 28-32V |
| Fuerza | 100W |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 100W |
| Frecuencia | 1170-1280 MHz |
| Voltaje de trabajo | 24-36V |
| Tamaño | 170*94*26,5 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Frecuencia | 2100-2800Hz |
| Voltaje de trabajo | CC 24-32V |
| Tamaño | 29.7*131*15.5 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 30W |
| Frecuencia | 900MHz |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Tamaño | 20X10X5 cm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 100W |
| Frecuencia | 1170-1280 MHz |
| Voltaje de trabajo | 24-36V |
| Tamaño | 170*94*26,5 mm |