| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 50W |
| Frekuensi | Frekuensi 1170-1280MHz |
| Tegangan Kerja | DC 24-28V |
| Ukuran | 125*60*20mm |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 50W |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Arus kerja | 3-4A |
| Ukuran | 125*60*20mm |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 100W |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Arus kerja | 3-4A |
| Ukuran | Ukuran 117,1*25,6*16mm |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 50W |
| Frekuensi | 860-930MHz |
| Tegangan Kerja | DC 24-28V |
| Ukuran | 125*60*20mm |
| Cakupan | Azimuth 360° / Vertikal 40° |
|---|---|
| Frekuensi | 1,2-1,8GHz |
| Sistem Kerja | 30.500 |
| Kecepatan Deteksi | 1m/dtk-75m/dtk |
| Kecepatan Data | ≥0,5Hz (Rotasi Antena ≥30rpm) |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Nama Produk | Modul LDMOS LORA |
| Frekuensi | 720-1020MHz |
| Voltase | 28-32V |
| Kekuatan | 100W |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 100W |
| Frekuensi | Frekuensi 1170-1280MHz |
| Tegangan Kerja | 24-36V |
| Ukuran | Ukuran 170*94*26,5 mm |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 50W |
| Frekuensi | 2100-2800Hz |
| Tegangan Kerja | Tegangan DC24-32V |
| Ukuran | Ukuran 29,7*131*15,5 mm |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 30W |
| Frekuensi | 900MHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Ukuran | 20X10X5 cm |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 100W |
| Frekuensi | Frekuensi 1170-1280MHz |
| Tegangan Kerja | 24-36V |
| Ukuran | Ukuran 170*94*26,5 mm |