| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| ميزة | متين |
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| تكرار | 250-400 ميغاهرتز |
| البعد | 117*40*18 ملم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| نطاق التردد | 1100-1500 ميجا هرتز |
| جهد العمل | 28 فولت |
| العمل الحالي | 8 - 10 أ |
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| ميزة | متين |
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| تكرار | 5700-5850 ميجا هرتز |
| جهد العمل | 8 أ ~ 10 أ |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 200 واط |
| تكرار | 2.4 جيجا 2400-2485 ميجا هرتز |
| ضمان الجودة | 12 شهرا |
| وقت التسليم | 5-8 أيام |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| وزن | 500 جرام |
| مقاس | 117.1*25.6*16 ملم |
| الجهد - العرض | 24-30 فولت |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تردد العمل | 6700-6900 ميجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تردد العمل | 720-1020MHz |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| الجهد - العرض | 24-28 فولت، 0.8-1 أمبير |
| تكرار | 5.2 جيجا، 5.8 جيجا |
| إمداد الجهد | 24-28 فولت، 0.8-1 أمبير |
| طاقة الإخراج | 10 واط |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 30 واط |
| وزن | 500 جرام |
| مقاس | 109.5*28.5*16 ملم |
| الجهد - العرض | 24-30 فولت |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| وزن | 500 جرام |
| مقاس | 117.1*25.6*16 ملم |
| الجهد - العرض | 24-30 فولت |