| Solicitud | anti-dron |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Potencia de salida | 100W |
| Frecuencia | 250 a 400 MHz |
| Dimensión | 117*40*18mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 100W |
| Rango de frecuencia | 1100-1500MHz |
| Voltaje de trabajo | 28V |
| Corriente de trabajo | 8 - 10A |
| Solicitud | anti-dron |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Potencia de salida | 100 W |
| Frecuencia | 5700-5850MHz |
| Voltaje de trabajo | 8A ~ 10A |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 200W |
| Frecuencia | 2,4G 2400-2485MHz |
| Garantía de calidad | 12 meses |
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Peso | 500g |
| Tamaño | 117.1*25.6*16 mm |
| Tensión - Suministro | 24 a 30 V |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Frecuencia de trabajo | 6700-6900MHz |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Corriente de trabajo | 3-4A |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Frecuencia de trabajo | 720-1020MHz |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Corriente de trabajo | 3-4A |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Tensión - Suministro | 24-28 V, 0,8-1 A |
| Frecuencia | 5,2G, 5,8G |
| Fuente del voltaje | 24-28 V, 0,8-1 A |
| Potencia de salida | 10W |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 30W |
| Peso | 500g |
| Tamaño | 109,5*28,5*16mm |
| Tensión - Suministro | 24 a 30 V |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 100W |
| Peso | 500g |
| Tamaño | 117.1*25.6*16 mm |
| Tensión - Suministro | 24 a 30 V |