| أبعاد | 400 × 290 × 135 ملم (باستثناء الهوائي) |
|---|---|
| الوزن الصافي | 16 كجم |
| درجة حرارة العمل | -30 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| نصف قطر التدريع | 20-500 متر عند -75 ديسيبل |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| استهلاك الطاقة | 600 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد-220 فولت/تيار مستمر-48 فولت |
| الوزن الأساسي للوحدة | 16.8 كجم |
| أبعاد | 350*190*490 مللي متر |
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| الطاقة الإجمالية | 75 واط |
|---|---|
| وقت الشحن | ساعاتين |
| درجة حرارة التشغيل | -15 درجة مئوية إلى +75 درجة مئوية |
| وزن | حوالي 16 كجم |
| نطاق التشويش (اتجاهي) | 1000-1500 متر |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC220V ، DC24V |
| نطاق التشويش | 20-120 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| استهلاك الطاقة | 400 واط |
| وزن | 15 كجم |
| وزن | 15 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 320×120×430 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| نطاق التشويش | 20-120 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| اسم | قافلة قنبلة التشويش |
|---|---|
| ضمان | 12 شهرًا من تاريخ التسليم |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى 50 درجة مئوية |
| الوزن الإجمالي | 60 كجم |
| حجم العبوة | 800*700*600 مللي متر |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت أو 110 فولت |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 400 واط |
| وزن | 28 كجم |
| أبعاد | 592*395*265 ملم |
| نطاق التشويش | 50-600 متر (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| درجة حرارة العمل | -30 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
|---|---|
| إجمالي الطاقة | 330 واط |
| حجم العبوة | 800 × 700 × 600 مم |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز (AC110 أو 240V-DC27V) |
| الوزن الصافي | 50 كجم |
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| وزن | 22 كجم |
| مزود الطاقة | AC110 أو 220-240V / DC 27V |
| نطاق التشويش | نصف القطر 100-300 متر (-75 ديسيبل لكل هوائيات متعددة الاتجاهات) |
| أبعاد | 520 × 340 × 200 ملم |
| وزن | 15 كجم |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| أبعاد | 320×120×430 مم (الطول × العرض × الارتفاع) |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 20-120 م (يعتمد على كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |