| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| نطاق التشويش | 50-200 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| وزن | 21 كجم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| إجمالي طاقة الإخراج | 250 واط |
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| ميزة | متين |
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| ميزة | متين |
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تكرار | 5150-5350 ميجا هرتز |
| جهد العمل | 8 أ ~ 10 أ |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تكرار | 1170-1280 ميجا هرتز |
| جهد العمل | تيار مستمر 24-28 فولت |
| مقاس | 125*60*20 ملم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 150W-200W |
| تكرار | 1170-1280 ميجا هرتز |
| جهد العمل | 24-36 فولت |
| مقاس | 117.1*25.6*16 ملم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 30 واط |
| تكرار | 5.2 جيجا هرتز 5.8 جيجا هرتز 4.9 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| اسم المنتج | وحدة LDMOS LORA |
| تكرار | 720-1020MHz |
| الجهد االكهربى | 28-32 فولت |
| قوة | 100 واط |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تكرار | 1170-1280 ميجا هرتز |
| جهد العمل | تيار مستمر 24-28 فولت |
| مقاس | 125*60*20 ملم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| مقاس | 125*60*20 ملم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تكرار | 2400-2500MHz |
| جهد العمل | DC 24-32V |
| مقاس | 29.7*131*15.5mm |