| Приложение | анти-дрон |
|---|---|
| Особенность | Прочный |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Частота | 250-400 МГц |
| Измерение | 117*40*18 мм |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Частотный диапазон | 1100-1500 МГц |
| Рабочее напряжение | 28В |
| Рабочий ток | 8 - 10А |
| Приложение | анти-дрон |
|---|---|
| Особенность | Прочный |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Частота | 5700-5850 МГц |
| Рабочее напряжение | 8А~10А |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Частота | 2,4G 2400-2485 МГц |
| Качественная гарантия | 12 месяцев |
| Время доставки | 5-8 дней |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Масса | 500г |
| Размер | 117.1*25.6*16 мм |
| Напряжение питания | 24-30В |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Рабочая частота | 6700-6900 МГц |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Рабочий ток | 3-4А |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Рабочая частота | 720-1020 МГц |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Рабочий ток | 3-4А |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Напряжение питания | 24–28 В, 0,8–1 А |
| Частота | 5,2 г, 5,8 г |
| Поставка напряжения тока | 24–28 В, 0,8–1 А |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Масса | 500г |
| Размер | 109,5*28,5*16 мм |
| Напряжение питания | 24-30В |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Масса | 500г |
| Размер | 117.1*25.6*16 мм |
| Напряжение питания | 24-30В |