| اسم | أجهزة تشويش الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| حجم المنتج | 450 × 105 × 60 ملم |
| وزن المنتج | حوالي 1.5 كجم |
| طاقة الإخراج | إجمالي 20 واط، 5-10 واط لكل نطاق |
| نوع إشارة الانحشار | طائرات بدون طيار RC 2.4G/5.8 جيجا هرتز/GPS إشارات GLONASS L1 |
| أنواع الطائرات بدون طيار القابلة للاكتشاف | طائرات بدون طيار من سلسلة DJI ، طائرات بدون طيار عبر ، وطائرات بدون طيار لنقل الصور DIY |
|---|---|
| مسافة الكشف | 1-5 كم |
| نطاق تردد الكشف | 860-930 ميجا هرتز، 1.2 جيجا هرتز، 1.4 جيجا هرتز، 2.4 جيجا هرتز، 5.2 جيجا هرتز، 5.8 جيجا هرتز |
| نطاق الجهد العرض | 9-36V |
| أبعاد | 167 مم × 83 مم × 42 مم (الطول × العرض × الارتفاع) |
| اسم | وحدة مكافحة الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
| ميزة | متين |
| طاقة الإخراج | 10 واط |
| تكرار | 5725-5850 ميجا هرتز |
| اسم | وحدة طاقة الترددات اللاسلكية |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| رطوبة التشغيل | 30% - 95% |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +65 درجة مئوية |
| أبعاد | 385 × 307 × 180 ملم |
| استهلاك الطاقة | 600 واط |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار مستمر 24-28 فولت |
| الوزن الأساسي للوحدة | 16 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 350×190×490 ملم |
| رطوبة التشغيل | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | تيار متردد 90-260 فولت، تيار مستمر 24-28 فولت |
| بطارية | 27 فولت 56 أمبير مدمج |
|---|---|
| أبعاد | 630×500×350 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| الوزن الصافي | 50 كجم |
| الوزن الإجمالي | 56 كجم (بما في ذلك الهوائيات) |
| درجة حرارة التشغيل | -30 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| أبعاد | 350×190×490 ملم |
|---|---|
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| استهلاك الطاقة | 400 واط |
| مزود الطاقة | تيار متردد 90-260 فولت، تيار مستمر 24-28 فولت |
| الوزن الأساسي للوحدة | 16.8 كجم |
| الوزن الأساسي للوحدة | 16.8 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 350×190×490 ملم |
| رطوبة التشغيل | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | تيار متردد 90-260 فولت، تيار مستمر 24-28 فولت |