| Humedad | 30%-95% |
|---|---|
| Gama de atasco | 50-200 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Peso | 21kg |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Potencia de salida total | 250Watt |
| Solicitud | anti-dron |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Potencia de salida | 50W |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Corriente de trabajo | 3-4A |
| Solicitud | anti-dron |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Potencia de salida | 50W |
| Frecuencia | 5150-5350 MHz |
| Voltaje de trabajo | 8A ~ 10A |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Frecuencia | 1170-1280 MHz |
| Voltaje de trabajo | CC 24-28V |
| Tamaño | 125*60*20 milímetros |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 150W-200W |
| Frecuencia | 1170-1280 MHz |
| Voltaje de trabajo | 24-36V |
| Tamaño | 117.1*25.6*16 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 30W |
| Frecuencia | 5,2 GHz 5,8 GHz 4,9 GHz |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Corriente de trabajo | 3-4A |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Nombre del producto | Módulo LDMOS LORA |
| Frecuencia | 720-1020MHz |
| Voltaje | 28-32V |
| Fuerza | 100W |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Frecuencia | 1170-1280 MHz |
| Voltaje de trabajo | CC 24-28V |
| Tamaño | 125*60*20 milímetros |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Corriente de trabajo | 3-4A |
| Tamaño | 125*60*20 milímetros |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Frecuencia | 2400-2500MHz |
| Voltaje de trabajo | CC 24-32V |
| Tamaño | 29.7*131*15.5 mm |