| Влажность | 30%-95% |
|---|---|
| Ассортимент заклинивания | 50-200 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Масса | 21 кг |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Общая выходная мощность | 250Watt |
| Приложение | анти-дрон |
|---|---|
| Особенность | Прочный |
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Рабочий ток | 3-4А |
| Приложение | анти-дрон |
|---|---|
| Особенность | Прочный |
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Частота | 5150-5350 МГц |
| Рабочее напряжение | 8А~10А |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Частота | 1170-1280 МГц |
| Рабочее напряжение | DC 24-28В |
| Размер | 125*60*20 мм |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 150-200 Вт |
| Частота | 1170-1280 МГц |
| Рабочее напряжение | 24-36V |
| Размер | 117.1*25.6*16 мм |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Частота | 5,2 ГГц 5,8 ГГц 4,9 ГГц |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Рабочий ток | 3-4А |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Название продукта | Модуль ЛДМОС ЛОРА |
| Частота | 720-1020 МГц |
| Напряжение | 28-32В |
| Власть | 100 Вт |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Частота | 1170-1280 МГц |
| Рабочее напряжение | DC 24-28В |
| Размер | 125*60*20 мм |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Рабочий ток | 3-4А |
| Размер | 125*60*20 мм |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Частота | 2400-2500 МГц |
| Рабочее напряжение | DC 24-32В |
| Размер | 29,7*131*15,5 мм |