| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V أو 12V |
|---|---|
| نطاق التشويش | نصف القطر 10-30 متر |
| وقت العمل | 2.0 ساعة، بطارية Ni-Mh 8000 مللي أمبير |
| ضمان | 1 سنة |
| يتحكم | يمكن تشغيل/إيقاف كل فرقة |
| البعد | 145 × 95 × 45 ملم |
|---|---|
| وزن | 1.2 كجم |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V أو 12V |
| ضمان | 1 سنة |
| نطاق التشويش | نصف القطر 10-30 مترًا (-75dBm@هوائيات متعددة الاتجاهات) |
| نصف قطر التدريع | 2-30 متر عند -75 ديسيبل |
|---|---|
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| أبعاد | 163 × 85 × 43 ملم (باستثناء الهوائي) |
| الوزن الصافي | 1 كجم |
| وقت التشغيل | أكثر من 3 ساعات |
| مقاومة | 50 أوم |
|---|---|
| يكسب | 2-3 ديسيبل |
| لون | أسود |
| مقاس | 210*120*30 مللي متر |
| وزن | 1.5 كجم |
| درجة حرارة العمل | -22 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية |
|---|---|
| وزن | 22 كجم |
| مقاس | 50*300*100 مللي متر (عرض القوس: 10 سنتيمتر) |
| وقت الشحن | 3-4 ساعات (بطارية ليثيوم مدمجة) |
| استخدم الوقت | 45-70 دقيقة |
| الوزن الأساسي للوحدة | 6 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 120 × 21 × 10 سم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +50 درجة مئوية |
| استهلاك الطاقة | 200 واط |
| أبعاد | 163×85×43 ملم (باستثناء الهوائيات) |
|---|---|
| الوزن الصافي | 1 كجم |
| إجمالي الطاقة | 5.6 واط |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت/8000 مللي أمبير |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| أبعاد | 163 × 85 × 43 ملم (باستثناء الهوائي) |
|---|---|
| الوزن الصافي | 1 كجم |
| إجمالي الطاقة | 5.6 واط |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت / 4700mAh |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| درجة حرارة التشغيل | -30 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 12 واط (0.7 واط لكل نطاق) |
| شعاع التغطية | 2-20 مترًا عند -75 ديسيبل (يختلف حسب قوة الإشارة المحلية) |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت/12000 مللي أمبير قابلة للشحن |
| أبعاد | 280 × 130 × 46 ملم (بما في ذلك الهوائي المخفي) |
| نصف قطر التشويش | 1-2 كم |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 40 واط |
| وزن المحرك الرئيسي | 12 كجم |
| مقاس | 346 × 216 × 100 ملم |
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |