| Stromversorgung | Ladegerät des Auto-AC100-240V oder 12V |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | Radius 10-30 Meter |
| Arbeitszeit | 2,0 Stunden, Akku Ni-Mh-Akku 8000 mAh |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kontrolle | Jedes Band kann ein- und ausgeschaltet werden |
| Dimension | 145 x 95 x 45 mm |
|---|---|
| Gewicht | 1,2 kg |
| Stromversorgung | Ladegerät des Auto-AC100-240V oder 12V |
| Garantie | 1 Jahr |
| Jamming -Reichweite | Radius 10-30 Meter (-75 dBm@allseitige Antennen) |
| Abschirmung des Radius | 2–30 Meter bei -75 dBm |
|---|---|
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Abmessungen | 163×85×43mm (ohne Antenne) |
| Nettogewicht | 1kg |
| Betriebszeit | mehr als 3 Stunden |
| Impedanz | 50 Ohm |
|---|---|
| Gewinnen | 2-3dBi |
| Farbe | Schwarz |
| Größe | 210*120*30mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Arbeitstemperatur | -22°C bis +70°C |
|---|---|
| Gewicht | 22 kg |
| Größe | 50*300*100mm (Halterungsbreite: 10cm) |
| Ladezeit | 3–4 Stunden (eingebauter Lithium-Akku) |
| Zeit verwenden | 45-70 Minuten |
| Hauptgewicht der Einheit | 6 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 120 × 21 × 10 cm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis +50 ° C. |
| Stromverbrauch | 200W |
| Abmessungen | 163×85×43mm (ohne Antennen) |
|---|---|
| Nettogewicht | 1kg |
| Gesamtleistung | 5.6w |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/8000mAh |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Abmessungen | 163×85×43mm (ohne Antenne) |
|---|---|
| Nettogewicht | 1kg |
| Gesamtleistung | 5.6w |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/4700mAh |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Betriebstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 12 W (0,7 W pro Band) |
| Abdeckungsradius | 2–20 Meter bei -75 dBm (variiert je nach lokaler Signalstärke) |
| Eingebettete Batterie | 7,4 V/12000 mAh wiederaufladbar |
| Abmessungen | 280×130×46mm (einschließlich versteckter Antenne) |
| Störradius | 1-2km |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 40W |
| Gewicht des Hauptmotors | 12 kg |
| Größe | 346×216×100mm |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |