| أبعاد | 400 × 290 × 135 ملم (باستثناء الهوائي) |
|---|---|
| الوزن الصافي | 16 كجم |
| الوزن الإجمالي | 18 كجم (15 كجم + 3 كجم هوائيات) |
| إجمالي الطاقة | 75W |
| درجة حرارة العمل | -30 درجة مئوية إلى +60 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC220V-DC24V 10A) |
|---|---|
| شعاع الاعتراض | 10-50 مترًا (تعتمد قوة الإشارة والبيئة) |
| الوزن الإجمالي | 5.5 كجم |
| أبعاد | 330×280×120 ملم |
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة العمل | -30 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
|---|---|
| إجمالي الطاقة | 330 واط |
| حجم العبوة | 800 × 700 × 600 مم |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز (AC110 أو 240V-DC27V) |
| الوزن الصافي | 50 كجم |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | 10 م-60 م |
| طاقة خرج التردد اللاسلكي | 22 واط |
| وقت التشغيل | العملية المستمرة |
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| إجمالي طاقة الإخراج | 100 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 27 فولت 10 أمبير |
| استهلاك الطاقة | 150 واط |
| رطوبة | 5% - 95% |
| نطاق التشويش | 20-80 مترًا (يعتمد على قوة الإشارة المحلية) |
| وزن | 9.6 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 415 ملم (طول) × 340 ملم (عرض) × 174 ملم (ارتفاع) |
| نطاق التشويش | نصف القطر 30-100 متر (-75dBm@هوائيات متعددة الاتجاهات) |
| تشغيل البطارية | 1-2 ساعات وقت العمل |
| مزود الطاقة | AC110 أو 220-240 فولت / تيار مستمر 27 فولت أو مصدر طاقة خارجي AC110-220V |
| درجة حرارة العمل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 240 واط |
| وزن | 4.3 كجم (الوحدة)، 11 كجم (معبأة) |
| مقاس | 277 × 80 × 51 ملم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 125 واط |
| وقت العمل | 1-2 ساعة |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وزن | 800 جم |
| أبعاد | 113 × 60 × 31 ملم |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 12 فولت/2 أمبير |
| نصف قطر التشويش | يصل إلى 1.5 كم |
|---|---|
| الوزن الأساسي للوحدة | 16 كجم |
| أبعاد | 551 × 358 × 226 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +50 درجة مئوية |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| إجمالي الطاقة | 12 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | التيار المتردد: 110/220 فولت تيار مستمر 5 فولت، التيار الكهربائي: 12 أمبير |
| نصف قطر التدريع | ما يصل إلى 40 مترًا، قوة الإشارة <= -75 ديسيبل |
| وزن الجهاز | 1.75 كجم |
| مقاس | 21*17*6 سم |