| 電源 | AC100-240Vか12V車の充電器 |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 半径10~30メートル |
| 労働時間 | 2.0 時間、バッテリー Ni-Mh バッテリー 8000mAh |
| 保証 | 1年 |
| コントロール | 各バンドでON/OFF可能 |
| 寸法 | 145 × 95 × 45mm |
|---|---|
| 重さ | 1.2kg |
| 電源 | AC100-240Vか12V車の充電器 |
| 保証 | 1年 |
| ジャミング範囲 | 半径10〜30m (-75dBm@全方向アンテナ) |
| 半径の保護 | -75dBmで2~30メートル |
|---|---|
| 保証 | 配達日から1年 |
| 寸法 | 163×85×43mm(アンテナを除く) |
| 正味重量 | 1kg |
| 動作時間 | 3時間以上 |
| インピーダンス | 50オーム |
|---|---|
| 得 | 2-3dBi |
| 色 | 黒 |
| サイズ | 210*120*30mm |
| 重さ | 1.5KG |
| 使用温度 | -22℃~+70℃ |
|---|---|
| 重さ | 22kg |
| サイズ | 50×300×100mm(ブラケット幅:10cm) |
| 充電時間 | 3~4時間(内蔵リチウム電池) |
| 時間を使用します | 45~70分 |
| 主要単位重量 | 6KG |
|---|---|
| 寸法 | 120×21×10cm |
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°C〜 +50°C |
| 消費電力 | 200W |
| 寸法 | 163×85×43mm(アンテナを除く) |
|---|---|
| 正味重量 | 1kg |
| 総電力 | 5.6w |
| バッテリー | 7.4V/8000mAh |
| 保証 | 配達日から1年 |
| 寸法 | 163×85×43mm(アンテナを除く) |
|---|---|
| 正味重量 | 1kg |
| 総電力 | 5.6w |
| バッテリー | 7.4V/4700mAh |
| 保証 | 配達日から1年 |
| 動作温度 | -30°C〜60°C |
|---|---|
| 総出力電力 | 12W (バンドあたり0.7W) |
| 覆いの半径 | -75dBm で 2 ~ 20 メートル (ローカル信号強度によって異なります) |
| バッテリー | 7.4V/12000mAh充電式 |
| 寸法 | 280×130×46mm(隠しアンテナ含む) |
| ジャミング半径 | 1~2km |
|---|---|
| 出力電力 | 40W |
| 主機重量 | 12KG |
| サイズ | 346×216×100mm |
| 湿度範囲 | 30%-95% |